Главные новости спорта прошедшей недели

22.09.2020

Трансферы продолжаются. Вот и 29-летний украинский защитник Василий Прийма перешел в одесский “Черноморец”. Об этом игрок сообщил в своем Инстаграме, когда выложил фото в новой форме одесского клуба. 

Напомним, что до этого Прийма играл за львовские “Карпаты”, откуда он ушел этим летом. Василий прошел долгий путь в “Металлурге” (Донецк) и “Заре”. Также он играл в итальянском клубе “Фрозинеоне” и белорусском “Шахтере”. 

Это не единственный трансфер “Черноморца” за последние дни. Ранее одесситы подписали экс-игрока “Мариуполя” Илью Путрю. 

На сайте про новости спорта https://sportarena.com/ Вы первыми узнаете о самых актуальных событиях в мире бокса, тенниса, футбола, биатлона, баскетбола, хоккея и велоспорта. Вас ждут подробные аналитические обзоры матчей, интересные интервью с любимыми футболистами, теннисистами или боксерами. Футбол 1 онлайн прямая трансляция высокого качества и только достоверная информация о спортивных событиях! 

Поединок между “Шахтером” и “Зарей” пройдет с полными трибунами 

Матч 3-го тура УПЛ между “Зарей” и “Шахтером” пройдет при зрителях 20 сентября в Запорожье на “Славутич-Арене”. Начало матча в 17:00 по Киеву. 

Цена на билеты составляет от 50-ти до 100 гривен. Билеты продаются только в онлайн-режиме. Болельщики должны соблюдать карантинные нормы: сидеть в масках через одно сиденье, чтобы соблюдать дистанцию. 

В матче “Заря” — “Шахтер” примет участие более 3000 фанатов, которые займут 25% общей вместимости “Славутич-Арены”. 

Экс-полузащитник “Аякса” Андрей Демченко уверен в победе “Динамо” над АЗ

Бывший полузащитник “Аякса” Андрей Демченко уверен, что в предстоящем матче Лиги чемпионов между “Динамо” и “АЗ” киевляне победят со счетом 1:0 или 2:1. Андрей напомнил, что игроки нидерландской команды любят атаковать, однако плохо подготовлены к ЛЧ. Зато “Динамо”, наоборот, готовилось к предстоящей игре через официальные матчи. 

Скорее всего, игра начнется вяло, потому что соперники будут присматриваться друг к другу. У Мирчи Луческу достаточно опыта и хитрости, чтобы привести свою команду к победе. Тем более, что матч пройдет в Киеве, хоть и без зрителей. Вся надежда на помощь родных стен и более высокий уровень подготовки киевлян. 

Свитолина и Ястремская потерпели поражение в турнире парного разряда на Открытом чемпионате Италии 

Украинские теннисистки Элина Свитолина и Даяна Ястремская разгромлены в матче парного разряда на Открытом чемпионате Италии по теннису. Украинки позорно уступили дуэту Симона Халеп/Моника Никулеску со счетом 0:6, 1:6. Уверены, что никто из наших болельщиков не ожидал такого печального начала. 

Теперь украинкам предстоят матчи второго раунда одиночного разряда. Напомним, что ранее Даяна Ястремская с огромным трудом победила итальянку Камилу Джорджи в трех сетах. Тем самым она отомстила первой ракетке Италии за поражение в Палермо. 

Джерело: Сумські дебати - debaty.sumy.ua

Інші новини:

Коментарі: