Приезд Порошенко создал аварийную ситуацию в центре Сум

25.09.2020

Вчера, 24 сентября, Сумы посетил экс-президент Петр Порошенко. На Сотне он выступил перед своими сторонниками с продолжительной речью, в которой, помимо прочего, напомнил про армию, язык, веру, ну, и про минские договоренности немножко, акцентировав на опасности неправильно проголосовать на этих выборах. Еще бы! Ведь по сути это и есть цель его приезда, пишет odindoma.sumy.ua.

Но речь сейчас пойдет не об этом. В Фейсбуке появилась видеозапись, на которой видно с нарушением припаркованные автомобили в центре Сум. По словам автора видео, эти авто припарковали сторонники Порошенко, которые пришли на встречу к своему лидеру.

Встречая Порошенко поклонники ЕС нарушили все возможные правила

Демократия предусматривает соблюдение Законов и равенство перед законом для всех Интересно сколько протоколов оформит сумская патрульная полиция ?

Опубликовано Дворниченко Владимир Николаевич Четверг, 24 сентября 2020 г.

В патрульной полиции, которой показали видео, подтвердили факт нарушения ПДД п. 15.9 (Остановка и стоянка). Авто припарковали между переходными переходами, да и в 30 метров от остановки они попадают.

Полиция теперь оказалась в весьма затруднительном положении, ведь им придется штрафовать сторонников Петра Алексеевича. А может это и вовсе автомобили на которых приехал хоть и бывший, но — президент. Но закон в Украине один для всех! Поэтому мы ждем от полиции должной реакции на зафиксированное нарушение.

В социальных сетях сумчане неоднозначно отреагировали на приезд Порошенко в Сумы. Одни вспомнили ему все, начиная от пьяных выступлений, невыполненных обещаний, высоких тарифов и заканчивая АТО. Другие всячески защищали, утверждая, что это не его вина. И временами дискуссия не обходилось и без взаимных оскорблений.

скрин под публикацией в группе Sumy24 в Фейсбуке

Джерело: Сумські дебати - debaty.sumy.ua

Інші новини:
26.04.2024 За ніч і ранок на Сумщині зафіксовано 41 вибух
26.04.2024 Міністру, якого підозрюють у земельних схемах на пів мільярда на Сумщині, обрали запобіжний захід
26.04.2024 Скільки на Сумщині відновлено квартир і будівель за програмою “єВідновлення”
26.04.2024 Фортепіанний дует із Шостки відзначився на конкурсі “Global Art”
26.04.2024 Конотопські спортсмени стали переможцями чемпіонату України з футболу
26.04.2024 Роменські бійці відзначилися на чемпіонаті України

Коментарі: