С глуховчанкой приключилось сразу несколько ЧП за утро

18.11.2020

Недавнее утро выдалось для одной из жительниц Глухова урожайным на ЧП. О том, что произошло, сообщил очевидец. По словам мужчины, сначала ничего не предвещало беды: очередной рейс микроавтобуса в Киев, водитель, помогающий людям загрузить багаж и расположиться в салоне. И вот, подъехали к пятиэтажному дому на ул. Киево-Московской, чтобы забрать последних пассажиров – молодую женщину с ребенком. Водитель пошел навстречу вышедшей из подъезда мамочке, чтобы помочь ей. И тут случилось непредвиденное: только глуховчанка передала мужчине 4-месячного малыша, как сама тут же провалилась под землю! Оказалось, она наступила на крышку люка, припорошенную первым снегом, пишет shans.com.ua.

Пассажиры помогли женщине выкарабкаться, но стало понятно, что у нее травмирована нога. Отменять поездку пострадавшая не стала, мужественно терпела боль, хоть и со слезами на глазах. Самое главное ведь, что ребенок не пострадал – от беды его спасли считанные секунды!

Однако на этом неприятные приключения путешественницы не закончились: на середине пути у жительницы Глухова зазвонил телефон — звонили родственники из одного из райцентров Сумщины с печальным известием. Оказалось, мама молодой пассажирки утром попала в аварию и доставлена в реанимацию! Что делать? Решение искали всем пассажирским составом во главе с водителем. Женщину с ушибленной ногой и малышом усадили в надежное транспортное средство, едущее в другую сторону, чтобы вернуть их обратно в Глухов. А оттуда уже они поедут к бабушке, которая попала в ДТП.

Из всей этой истории каждый увидел для себя свое. Так, например, один из пассажиров, который рассказал об этом, уверяет, что утреннее падение в канализационный люк было не случайным.

«Был подан знак свыше, чтобы она никуда не ехала и оставалась дома, — делится своим мнением собеседник. – Потому что как раз в это время за сотню км от этого места случилось ДТП с ее матерью! Представьте, и все равно девушка до столицы так и не добралась – пришлось вернуться…»

Джерело: Сумські дебати - debaty.sumy.ua

Інші новини:

Коментарі: