Сумской блогер: Бухарев и Токарь вошли в союз против Хомы и начали открытые боевые действия

17.02.2021

Сумской блогер Сергей Пушко прокомментировал резонансное увольнение главы Сумской районной государственной администрации Виталия Бурбыки. На своей странице в Фейсбуке он высказал убеждение о том, что война между губернатором Василием Хомой и экс-нардепом,  экс-первым зампредседателя Службы безопасности Украины Владиславом Бухаревым переросла в активную фазу. Более того, блогер заявляет, что в союз с Бухаревым против главы Сумской ОГА также вошел экс-глава облсовета Владимир Токарь.

“Бурбыка это не просто человек Бухарева, это его чуть ли не правая рука. Увольнений глав РДА в Сумской области ожидали все, в связи с ликвидаций оных. Но по странному стечению, вчера был уволен лишь ОДИН. Уволен тем более тот, кого увольнять и не нужно было. Ведь Сумская РДА остается в структуре власти. Более того, она фактически управляет половиной области. Напомню, теперь в Сумском районе живет половина населения области. Это увольнение сразу было связано с профессиональной некомпетентностью Бурбыки. И все бы прошло тихо. Если бы Бурбыка не отрастил яйца, и попер буром на Хому, обвинив его в подделке заявления. Обвинил публично. Такую войну в вертикали Президентской власти я помню лишь когда Гаркавая буром поперла.

Если кто-то думает, что у Бурбыка отрастил яйца и делает он это самостоятельно, тот сильно шибается. К бабке не ходи, делается это с благословения Бухарева, который хочет теперь публично расшатать стул под Хомой. При этом довольно странные дела творятся в Сумской области.

Например Дима Нагорный, прекрасно понимая, что ему уже у корыта области не сидеть, по странной причине стал быковать и попер буром на Председателя Облсовета Федорченко. Мы конечно понимаем, что Федора лох, но за ним стоят определённые люди.

И если сейчас рассматривать все события, которые происходят в области, попытка сбить Нагорного и увольнение Бурбыки, и контрдействия, которые проводятся этими людьми с благословения своих хозяев, то могу предположить что..

БУХАРЕВ И ТОКАРЬ ВОШЛИ В СОЮЗ ПРОТИВ ХОМЫ И НАЧАЛИ ОТКРЫТЫЕ БОЕВЫЕ ДЕЙСТВИЯ ПРОТИВ НЕГО

Понятно, эту войну они ведут с помощью своих шестерок.

Покупаем попкорн и следим за дальнейшими событиями

PS. Кстати, пребывание Химича в своем кресле, а это человек Бухарева, так же сегодня под большим вопросом”, – написал Сергей Пушко в посте “СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА ХОМА vs БУХАРЕВ vs ТОКАРЬ”.

Джерело: Сумські дебати - debaty.sumy.ua

Інші новини:
26.04.2024 За ніч і ранок на Сумщині зафіксовано 41 вибух
26.04.2024 Міністру, якого підозрюють у земельних схемах на пів мільярда на Сумщині, обрали запобіжний захід
26.04.2024 Скільки на Сумщині відновлено квартир і будівель за програмою “єВідновлення”
26.04.2024 Фортепіанний дует із Шостки відзначився на конкурсі “Global Art”
26.04.2024 Конотопські спортсмени стали переможцями чемпіонату України з футболу
26.04.2024 Роменські бійці відзначилися на чемпіонаті України

Коментарі: