«Воробьевы горы» - надежный застройщик с новаторскими решениями

18.04.2021

При выборе квартиры нужно в первую очередь обращать внимание на надежность застройщика, а только потом на остальные характеристики. Если вас интересует застройщик, который вовремя сдает недвижимость, которая при этом еще и радует высоким качеством, то стоит обратить внимание на компанию “Воробьевы горы”. Лучше всего о застройщике говорит статистика, огромное количество харьковчан выбрали для себя покупку квартир в квартале «Воробьевы горы» на сайте https://www.vorobievy-gory.kharkov.ua/. Застройщик приступает к возведению зданий с полным пакетом документов на руках и вовремя вводит дома в эксплуатацию, что в наше время – редкость. Но этом его преимущества не заканчиваются:

  • - 11 лет на рынке
  • - 2892 счастливых семей
  • - 5 жилых комплексов
  • - 12 построенных домов

В чем причина востребованности данного застройщика и почему ему можно доверять? Попробуем найти ответы на эти вопросы вместе. Кроме качества, застройщик удивляет новаторством планировок квартир. Даже жилье с небольшой площадью позволяет разместить все необходимое и создать действительно креативное, интересное пространство. Планировки – максимально рациональные, выполненные в лучших европейских традициях.

Дизайнерские фасады, благоустроенная территория

Первым делом, каждый потенциальный покупатель оценивает фасад зданий и красоту подъездов. Они отличаются от большинства современных новостроек интересным внешним видом. Сразу видно, что над разработкой дизайна поработали настоящие профессионалы своего дела. Да и придомовая территория радует своей благоустроенностью, что особенно важно для семейных пар с детками.

Интересные двухуровневые квартиры

Особенно востребованными среди покупателей являются двухуровневые гостинки, которые практически не имеют аналогов на рынке недвижимости Харькова. Они – максимально функциональные и современные. Такие гостинки представляют собой двухэтажные квартиры с высокими потолками, где на первом этаже размещаются кухня и гостиная, а на втором ярусе – спальня. Несмотря на то, что число квадратных метров такого жилья – небольшое, оно отлично подходит, как для молодых людей, так и для семейных пар с детьми. Что уж говорить о творческих людях, для которых лучшего варианта не сыскать! На втором ярусе можно также организовать зону отдыха с пуфами или домашний кинотеатр, можно сделать там библиотеку или кабинет. Зачастую именно второй ярус становится любимым местом в таком доме.

В формате «смарт»

Застройщик также предлагает много квартир в формате “смарт”, что является относительной новинкой на украинском рынке недвижимости. Если есть сомнения, что лучше аренда или покупка своего смарт жилья, рекомендуем ознакомится с информацией от застройщика https://www.vorobievy-gory.kharkov.ua/pokupka-kvartiry-ili-arenda-preimushhestva/. Так вот, благодаря продуманной планировке удается разместить все самое необходимое, не переплачивая за «лишние» квадратные метры. Поэтому это сейчас хит номер 1.

Інші новини:
25.04.2024 Нардеп Михайло Ананченко відзначив роботу команди Президента Зеленського щодо виділення США довгоочікуваної допомоги Україні
25.04.2024 Після тривалої паузи запустився “Сумихімпром”
25.04.2024 Вночі та зранку росіяни обстріляли дві громади Сумщини
25.04.2024 На проспекті Лушпи немає напруги: як слідують тролейбуси
25.04.2024 Верховна Рада планує перейменувати 21 село та одне місто на Сумщині
25.04.2024 Без світла й нетверезий: у Сумах водія відсторонили від керування

Коментарі: