Англия – Германия: Прогноз и ставки на матч 29.06.2021

29.06.2021

Под силу ли Англии обыграть Бундестим в родных стенах?

Пожалуй, один из наиболее интересных и ожидаемых поединков стадии 1/8 финала плей-офф чемпионата Европы 2020 состоится сегодня вечером в Лондоне. На легендарном «Уэмбли» сборной Англии предстоит сыграть с Германией. Это будет битва двух непримиримых соперников, на которую очень непросто выбрать правильный прогноз. Но наши эксперты разобрали последние игры команд и подготовили вам прогноз на Англия – Германия, который должен помочь выбрать правильную ставку на эту встречу.

История противостояния

Такова воля жребия, но получается, что Англия с Германией в последнее время играют исключительно в товарищеских поединках. В 4-х последних «товарняках» дважды сильнее была Германия (дважды по 1:0), тогда как Англия выиграла лишь однажды.

В тот же момент последняя официальная игра между этими сборными состоялась на стадии 1/8 финала чемпионата мира 2010 года, когда немцы разгромили «Трёх львов» со счётом 4:1. К слову, два мяча в том поединке забил Томас Мюллер, который точно сыграет во вторник вечером на «Уэмбли».

Англия

Англичан традиционно считают фаворитами всех крупных футбольных турниров. Вот и текущее Евро, само собой, не стало исключением. При этом Англия в совей истории ни разу до финала континентального турнира не доходила. От команды Гарета Саутгейта, имеющей целую россыпь талантливых игроков в атакующей линии, ждут, как минимум, участия в финале. В группе у них всё сложилось удачно, однако впереди Германия.

Германия

Немцы впервые за долгие годы подходили к турниру с серьёзными проблемами. Не было уверенности в том, что Бундестим сможет показать себя в группе, где есть также Франция и Португалия. К счастью для поклонников сборной в их составе оказались люди, которые смогли потянуть сборную за собой. В частности, это касается матча с Португалией, победа в котором стала ключевой для выхода из группы.

Прогноз и ставки на матч Англия — Германия

Англичане не пропускают в пяти играх, оформив на данном отрезке четыре победы со счётом 1:0. Тем не менее, немцы всегда доходили до полуфинала на Евро, поэтому наш прогноз «Победа Германии с форой (0)» за 2.12.

Джерело: Сумські дебати - debaty.sumy.ua

Інші новини:

Коментарі: