Впечатляющие игрушки от бренда Bakugan

26.07.2021

Настольные игры – это большая польза для детишек, ведь есть возможность развивать сразу несколько навыков и получать драгоценные знания и умения. А если еще игра имеет тематику какого-нибудь интересного мультипликационного сериала, то она вдвойне становится интересной.

Речь идет о культовой настольной игре Bakugan, которая сегодня пользуется большим спросом. Ознакомиться с разными вариантами исполнения можно на сайте bi.ua, где каждая игра будет доступна к заказу.

Характеристики игрушек

Они представлены как большие шары-трансформеры. Могут использоваться в комплекте с настольной игрой или как отдельный набор развлекательных предложений. После попадания шара на магнитный шестигранник происходит его раскрытие и последующее преобразование в бакуганов. Каждый из них имеет свою стихию, соответственно каждый из игрушек окрашивается в разные оттенки.

Чтобы каждый раз попадать на магнитную площадку нужно тренировать ловкость. К тому же детишки не знают, какой Bakugan их ждет, потому что ранее шары закрыты. Отдельные модели можно без проблем собирать и разбирать, что особенно актуально для мальчиков. Новички могут заранее разобраться во всей этой Вселенной, купив набор, где от 3 до 5 персонажей.

Условия боя

Они зависят напрямую от выпадающей комбинации игрушек:

ворота (создается новая виртуальная «реальность»);

способности (происходит увеличение силы собственного бойца или уменьшение силы противника);

любые индивидуальные особенности;

стихии (когда на игровом поле есть дружественные персонажи, тогда стихии можно объединить).

Есть также альтернативный вариант игры, когда у каждого героя есть определенная шкала здоровья. Соответственно игровой персонаж не будет погибать, у него всего лишь уменьшается здоровье в общей шкале.

Качество игрушек

Оригинальные предложения отличаются высоким качеством. В основе производства использованы гипоаллергенные материалы, которые не навредят детям и станут практичным дополнением при проведении свободного времени. Продуманный дизайн – отличительная черта каждой игрушки. Тем более продукция дополняется сертификатами, что и говорит о высоком качестве.

Большое разнообразие персонажей позволит выбрать оптимального героя с учетом своих предпочтений. Также детишки могут собрать коллекцию, что важно для разнообразия во время игрового процесса, выбрав на конкретный момент того или иного героя.

Джерело: Сумські дебати - debaty.sumy.ua

Інші новини:

Коментарі: