Денис Сокур: перше, що зробив Супрун після вбивства Іваніни, – почистив його та свій телефони

02.11.2021

Керівник Сумського обласного осередку “Національного корпусу” Денис Сокур озвучив шокуючу інформацію щодо вбивства активіста “Правого сектору” Олександра Іваніни. У своєму телеграм-каналі він виклав відео, у якому повідомив факти, пов’язані з  жахливим злочином. Зокрема, він детально зупинився на таких відомих у Сумах персоналіях, як місцеві керівники “Правого сектору” Сергій Супрун та Олександр Кукса.

“Они просто подло прикрываются этим(именем “Правого сектора”, – ред.) для преследования своих криминальных и попросту коммерческих целей. Именно эти две особи и приводят Сашу к такому трагическому финалу”, – говорить Сокур.

“По поводу убийства Александра Иванины

Хочу расставить все точки над «і». Мало кто знает правду, которая на самом деле привела к этому трагическому событию. Хочу обозначить сразу, что «Правый сектор»- легендарное формирования, наши братья по оружию и идеологии. А те паршивые овцы из Сум, которые прикрываются символикой ПС к нему не имеют никакого отношения и должны быть с позором изгнаны!

Остальное- смотрите на видео. Уверен, факты, изложенные в нём многих шокируют, но здесь всё говорю как есть: без прикрас”, – написав Денис Сокур.

У відео він розповів, що Сергій Супрун влаштував цинічний самопіар із вбивства Олександра Іваніни, а перше, що він зробив, знайшовши тіло хлопця, почистив його та свої телефони.

“Вот и назревает вопрос, почему он все переводит в политику. Не для отвода ли глаз от моментов, в которых он лично замешан и которые лично возглавил? Считаю очень подозрительным один момент: после убийства Саши молниеносно прибывает на место преступления Супрун, даже быстрее полиции. Угадайте, что он делает первым делом? Удаляет все с Сашиного телефона и своего телефона”, – повідомив Денис Сокур.

Джерело: Сумські дебати - debaty.sumy.ua

Інші новини:

Коментарі: