Гороскоп на 18 апреля: постарайтесь умерить свой оптимизм, иначе возможны неприятности

18.04.2014

18 апреля 2014 предполагает усиление любых творческих способностей практически у всех знаков зодиака. Даже если персона не обладает творческими талантами, прослушивание музыки или поход в кино может стать одним из самых приятных моментов за последнее время. Первую половину дня проведите активно и энергично. После обеда постарайтесь умерить свой оптимизм, иначе возможны неприятности.

Овен:

У Овнов хороший момент, чтобы пересмотреть круг своих знакомств. Вполне возможно, что сегодня вы узнаете даже больше, чем хотели бы. Кроме того не стоит доверять щедрым обещаниям близких. Они не хотят вас подвести, просто сегодня не их день.

Телец:

Если вы, Тельцы, чего желаете со всей страстью, то вы это получите достаточно быстро и просто. И это к лучшему, поскольку уже чрез некоторое время вы бы изменили свое мнение. Некоторые планы могут сорваться по независящим от вас причинам.

Близнецы:

Близнецы не смогут собрать все свои желания и силы в кучу. Вы будете метаться от одного дела к другому и получите много неожиданных результатов. В некоторых делах вам придется пересмотреть свою позицию или вообще отказаться от их реализации.

Рак:

Вы, Раки, слишком уязвимы сегодня. Этому способствует не только частая смена настроений, но и недостаток или избыток необходимой информации. Также вы весьма субъективны в оценке традиций некой зарубежной страны, поэтому не стоит принимать решение о переезде сегодня, 18 апреля.

Лев:

Львам не стоит рассматривать остановку по продвижению по карьерной лестнице как упрек самому себе. Возможно, ваше начальство изменило мнение о вас или вашем проекте, или вам не хватает информации для его реализации. Но это временно, так что не беспокойтесь.

Дева:

Реализация грандиозных планов пока подождет. Девам 18 апреля стоит остановиться и осмотреться, вполне возможно, то, что сейчас кажется весьма важным, скоро потеряет всякий смысл. В любом случае, вы не сможете реализовать все свои идеи полностью.

Весы:

Звезды не советуют Весам отправляться в дальние дали, чтобы найти истину, для этого сегодня весьма неподходящий момент. Лучше займитесь пересмотром своего нынешнего положения в семье, на работе, в бизнесе.

Скорпион:

Скорпионам не стоит 18 апреля брать на себя слишком многое. Вы не сможете доказать свою правоту оппоненту с помощью бурного выяснения отношений. Постарайтесь действовать рационально и не давать воли эмоциям и чувствам.

Стрелец:

Общение между Стрельцами и их партнерами может оказаться весьма бурым и многословным. Есть вероятность, что суть вопроса при этом пропадет, а результата вы не достигните. Дайте себе и оппоненту время, чтобы разобраться в деталях дела, вернитесь чуть-чуть назад, чтобы потом спокойно идти вперед.

Козерог:

Козерогам светила не советуют браться за то дело, которое изобилует потоком информации или объемом работы. Вы не сможете до конца осмыслить, то, что от вас потребуется, чтобы достигнуть результата. Быть может, что вам покажется, что вам не хватает образования или квалификации.

Водолей:

Все дела, связанные с недвижимостью, такие как смена места жительства, покупка квартиры или даже ремонт, Водолеям стоит перенести на более подходящее время. В семейной жизни вам придется вспомнить старые способы контактирования.

Рыбы:

Не стоит навязывать свои идеи, Рыбы, окружающим людям, особенно домочадцам. Вы все равно не сможете убедить их в своей правоте, в лучшем случае — просто устанете, в худшем же — испортите слаженные семейные связи. Дайте себе и близким время подумать и опробовать новые идеи.

Інші новини:

Коментарі: