Избитому в Сумах главному редактору «Панорамы» обеспечили охрану

22.04.2014

Главный редактор «Панорамы» склоняется к мысли, что целью преступников, напавших на него, было вывести его из строя приблизительно на месяц — до выборов. «Думаю, это дело рук людей, которые были и стоят у власти, а сейчас вновь готовятся идти на выборы. Непонятно только, зачем ломать руку. Скорее всего, так случилось потому, что злоумышленники не успели сделать все так, как бы им хотелось. Но я хочу сказать, что произошедшее — это не повод для газеты менять свою редакционную политику. Для того чтобы ее поменять, недостаточно избить редактора, надо избить всех журналистов, персонал, почтальонов, а главное — всех наших читателей. И вот только так недоброжелатели заставят нас изменить ее в свою сторону. Это невозможно», — заявил Евгений Положий.

Главному редактору «Панорамы» сделали операцию, врачи сработали профессионально. Сейчас он находится под постоянным присмотром врачей и персонала, ему обеспечен хороший уход. Евгений Положий благодарен всем тем, кто не оставил его самого и семью в трудный момент: «Поддержка — это очень важно. Я очень благодарен коллегам, которые поддержали в трудную минуту мою семью, и, конечно же, большое спасибо за поддержку всем людям», — говорит он. Сейчас состояние главного редактора «Панорамы» стабильно. Палата круглосуточно находится под охраной, чтобы обеспечить Евгению Положию максимальную безопасность.

Інші новини:
25.04.2024 Нардеп Михайло Ананченко відзначив роботу команди Президента Зеленського щодо виділення США довгоочікуваної допомоги Україні
25.04.2024 Після тривалої паузи запустився “Сумихімпром”
25.04.2024 Вночі та зранку росіяни обстріляли дві громади Сумщини
24.04.2024 У Сумах прооперували відразу п’ятьох жінок із однаковою проблемою
24.04.2024 На базі сумської школи №27 збираються побудувати укриття на 1000 осіб
24.04.2024 У Сумах рятувальники ліквідували загоряння балкону

Коментарі: