На Сумщине под колесами поезда погибла женщина

30.04.2014

От удара женщина получила многочисленные травмы не совместимые с жизнью.

28 апреля около 4:15 минут в дежурную часть линейного отдела на станции Кременчуг поступило сообщение о том, что на перегоне «Засулье-Ромны» ЮЖД пассажирским поездом была смертельно травмирована неизвестная женщина. Об этом сообщает Телеграф со ссылкой на пресс-службу УМВД на Южной железной дороге.

При выезде на место происшествия следственно-оперативная группа установила личность погибшей, ею оказалась 80-летняя жительница Роменского района Сумской области. Как выяснилось, машинист поезда, увидев человека на железнодорожном пути сразу применил экстренное торможение с подачей звуковых сигналов, но наезда, к сожалению, избежать не удалось. От удара женщина получила многочисленные травмы не совместимые с жизнью.

«Сейчас сведения о данном событии внесены в Единый реестр досудебных расследований и начато уголовное производство по ч. 3 ст. 276 (нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта) УК Украины. Дальнейшая проверка всех обстоятельств этого происшествия продолжается», — сообщил первый заместитель начальника — начальник следственного отделения линейного отдела на ст. Кременчуг Роман Шелесько.

Інші новини:

Коментарі: