Гороскоп на 12 мая: из-за неизрасходованности вашей возросшей энергии могут произойти конфликты

12.05.2014

Первая половина 12 мая 2014 будет чревата конфликтами из-за неизрасходованности вашей возросшей энергии. Данная проблема немного решится ближе к вечеру, что вызовет повышение настроения и общую уверенность в себе. Постарайтесь провести время с семьёй — это тоже благоприятно отразится на вашем состоянии.

Овен:

Если вы сможете добиться гармонии в своей душе, то сможете и уравновесить свои потребности с желаниями окружающих. Сочетайте напористость с гибкостью. В профессиональной сфере Овнов тоже ожидает мирная и спокойная обстановка. Постарайтесь использовать возможность завязать новые профессиональные отношения.

Телец:

Сегодня Тельцы сможгут решить некоторые проблемы, которые уже давно их волновали. Смогут наверстать некоторые упущенные возможности. Смогут реалистично взглянуть на текущие достижения и сделать правильный вывод. Всё это весьма улучшит ваше настроение и самочувствие.

Близнецы:

Сегодняшний день весьма благоприятен для налаживания новых деловых связей и для развития текущих отношений. Можете даже попробовать возобновить старые выгодные знакомства. Но при этом стоит проявить осторожность, дабы не попасть под влияние своих старых представлений и иллюзий.

Рак:

Сегодня удачный день для деловых и семейных отношений. Возможность конфликтов невелика, в связи с пониженной конфликтностью и агрессивностью. Мирный конструктивный диалог — именно он поможет укрепить ваше положение. Не отказывайтесь от чужой помощи, но и сами попробуйте помочь своим коллегам. День также удачен для разработки новых планов и оценки перспектив.

Лев:

12 мая 2014 года весьма подходит для деятельности, связанной с поездками или поиском. На работе Львов ожидает обычная рутина, которую они могут несколько разнообразить благодаря некоторым творческим уловкам. Возможно стоит больше внимания уделять общению с коллегами. Это тоже может помочь в вашей деятельности.

Дева:

В этот день не стоит бояться особого риска — сами звёзды Девам благоволят. Вы сможете находить оптимальные решения всех возникающих перед вами проблем. Не бойтесь принимать оригинальные решения. Это касается как профессиональной деятельности, так и личной жизни.

Весы:

Сегодня Весам стоит быть более практичным. Уделите большее внимание конкретной реализации своих идей, их плюсам, и что ещё важнее, минусам. Не стоит забывать и вашем финансовом положении.Не особо надейтесь на улучшение вашего социального статуса. Сегодня звёзды к этому не благоприятны.

Скорпион:

Этот день стоит посвятить налаживанию и улучшению крепких связей с вашими партнёрами по работе. Больше сотрудничества, меньше конкуренции — это залог вашего совместного успеха. Не пренебрегайте переговорами и встречами. Семейным отношениям тоже стоит уделить повышенное внимание — у вас есть шанс добиться понимания и укрепить супружеские связи.

Стрелец:

12 мая 2014 года следует уделить большее внимание материальной сфере существования. Будьте прагматичны, используйте конкретные факты и здравомыслие для отстаивания своих позиций. Не бойтесь противодействия — сегодня шансы на это минимальны. Но всё это чревато некоторым уменьшением вашей социальной активности.

Козерог:

Рабочий день Козерогов будет проходить в привычном рутинном ритме, который они могут улучшить путём применения оригинальных и творческих решений. Не опасайтесь неприятных случайностей — сегодня это вам не грозит. Родителям следует уделить особое внимание делам своих детей. Возможно что-то стоит исправить.

Водолей:

Сегодня не следует особо рассчитывать на помощь других в решении ваших проблем. В одиночестве вы сможете точнее сконцентрироваться на главном. Оригинальное, хоть и непривычное решение вы найдёте сами. Также стоит уделить особое внимание семейным отношениям.

Рыбы:

Сегодня Рыбам стоит попробовать взглянуть на все волнующие их проблемы с другой стороны. Постарайтесь определить для себя главное и посмотреть на него под другим углом, с высоты приобретённого опыта. Не стоит забывать и о ваших социальных связях — они тоже могут помочь вам. Внимание стоит уделить семейным проблемам — вам может прийти их оригинальное решение.

Інші новини:

Коментарі: