Гороскоп на 13 июня: неожиданности будут способствовать выходу из привычной колеи

13.06.2014

Возможность контролировать эмоции и адекватно воспринимать ситуацию не будет характерной чертой 13 июня 2014 года. Вероятны обострения психологических проблем, связанных с неуверенностью и тревожностью. Неожиданности, на которые день будет богат, тоже будут способствовать выходу из привычной колеи. Вечер лучше всего посвятить общению с приятными вам людьми, близкими друзьями и семьёй.

Овен:

Утро 13 июня будет характеризоваться значительно сниженным жизненным тонусом, но к полудню это пройдёт. И активность в таких делах, как работа с документами, финансами и деловыми контактами будет для вас лёгкой и необременительной.

Телец:

Тельцам стоит воздержаться от глобальных новых инициатив, так как день куда больше подходит для завершения текущих дел и подведения некоторых итогов. Высок риск излишних трат исключительно на свои интересы, так что если вы хотите избежать проблем в семье, то согласовывайте свои расходы с домочадцами.

Близнецы:

Разнообразные социальные контакты Близнецов обещают быть весьма результативными. Общая вялость и апатия, столь характерная для вас в первой половине дня, полностью развеется к вечеру — ей на смену придут повышенная бодрость и оптимизм. Возможен успех в работе, особенно связанной с обработкой информации.

Рак:

Мечтательные настроения первой половины дня к вечеру сойдут на нет. Их место займёт решительность, прагматичность и желание работать на конкретный материальный успех. Не стоит преуменьшать роль общения — контакты с коллегами могут серьёзно облегчить ваш труд.

Лев:

Поначалу Львам будет весьма сложно включиться в работу — сонливость и некоторая заторможенность будут мешать. Однако после полудня силы вновь к вам вернутся, тогда вы с удвоенной энергией и упорством возьмётесь за дело. Но опасайтесь совершить опрометчивые поступки, ведь шанс на это весьма высок.

Дева:

Объективность не будет сегодня сильной стороной Дев, так что следует избегать решения важных вопросов, участия в важных переговорах или составления долгосрочных планов. Что касается семьи, то ваша излишняя подозрительность может помешать искренним отношениям.

Весы:

Не стоит возлагать большие надежды на утренние часы — особого успеха в делах они не принесут. Лучше потратить это время на отдых и заботу о своём здоровье. За дела, а особенно за переговоры, лучше всего взяться во второй половине дня — именно тогда ваши коммуникационные навыки будут в наилучшей форме.

Скорпион:

Основное внимание Скорпионов будет уделено их личным бытовым и семейным потребностям. Из-за этого, а также из-за неспособности нормально контролировать свои эмоциональные реакции, высок риск развития семейного конфликта. Во избежание этого старайтесь больше внимания уделять желаниям других людей.

Стрелец:

Первая половина дня пройдёт для Стрельцов в витании в облаках и размышлениях о любви. Это настроение изменить будет трудно, так что просто дождитесь вечера — именно тогда жажда активной деятельности станет максимальной. Особый успех ожидает вас в деловых контактах и разъездах.

Козерог:

Основная активность будет поджидать вас начиная с полудня. Причём активность может быть как в профессиональных, так и в личных делах. Высок шанс на успех романтической авантюры. Это время прекрасно подходит для занятий спортом, прогулок на свежем воздухе и вообще, любого активного времяпрепровождения.

Водолей:

Существует большой шанс того, что на Водолеев упадут дополнительные рабочие обязанности. Кроме того, не стоит возлагать особых надежд на успех рабочих поездок. Уделить внимание себе и своим проблемам получится только во второй половине дня, да и тогда большая часть вашего времени уйдёт на решение бытовых и семейных вопросов.

Рыбы:

13 июня 2014 года будет весьма удачным для активной деятельности, особенно во второй половине дня. Но и тогда не стоит слишком надеяться на реализацию глобальных планов. Лучше довольствоваться успехами поменьше, ведь они будут вам практически гарантированы. Благоприятен день и для установления комфортных семейных отношений.

Інші новини:
26.04.2024 За ніч і ранок на Сумщині зафіксовано 41 вибух
26.04.2024 Міністру, якого підозрюють у земельних схемах на пів мільярда на Сумщині, обрали запобіжний захід
26.04.2024 Скільки на Сумщині відновлено квартир і будівель за програмою “єВідновлення”
26.04.2024 Фортепіанний дует із Шостки відзначився на конкурсі “Global Art”
26.04.2024 Конотопські спортсмени стали переможцями чемпіонату України з футболу
26.04.2024 Роменські бійці відзначилися на чемпіонаті України

Коментарі: