Гороскоп на 4 июля: остерегайтесь аварий и ссор

04.07.2014

У всех знаков зодиака возникнут трудности в общении. Гороскоп рекомендует воздержаться от обострения отношений и постараться не допускать открытых конфликтов. Отказавшись в этот день от общения с неприятными людьми, вы сможете уберечь себя от негатива и испорченного настроения. В этот день следует воздержаться и от важных дискуссий и споров, так как сегодня вам вряд ли удастся убедить оппонента в своей правоте. Избегайте путешествий на личном транспорте.

Овен:

Овны сегодня получат шанс для того, чтобы себя проявить, а помочь им в этом сможет горячая поддержка единомышленников, в том числе и моральная. Впрочем, звезды не обещают, что будет легко, так как вам придется смириться с рядом обязанностей и ограничений. Сегодня существует риск наступить на старые грабли и повторить свою ошибку, совершенную в прошлом.

Телец:

У Тельцов сегодня день сомнений и неуверенности в своих силах. Вас будут посещать страхи и неприятные воспоминания, но при должном старании вы их обязательно преодолеете. На работе в этот день возможно недопонимание и небольшой конфликт с начальством.

Близнецы:

Близнецам в этот день стоит воздержаться от всех важных начинаний, потому что неудачи будут преследовать их по пятам. Не стоит винить в своих провалах окружающих людей, так как даже они не в силах преодолеть неблагоприятное расположение звезд. Несмотря на отсутствие успеха, не падайте духом — рано ли поздно у вас получится воплотить все ваши планы в реальность.

Рак:

4 июля 2014 года Ракам предпочтительно избегать всевозможных инициатив, которые касаются финансов. Любые траты и покупки, инвестиции и займы, совершенные в этот день, могут принести неприятные последствия в будущем. Сегодня вас ожидают изменения во взглядах на денежную сторону жизни, а также небольшие конфликты с семьей на финансовой почве.

Лев:

Львов в этот день ожидают осложнения в общении с близкими людьми. Вас могут оттолкнуть и расстроить чужие взгляды на жизнь и противоположное вам мнение. Не стоит принимать это близко к сердцу — признайте за людьми право иметь собственную точку зрения, и жизнь сразу же стает намного проще.

Дева:

Сегодня Девам придется очень хорошо потрудиться. В этот день не стоит демонстрировать личное упрямство во всем, что касается работы и финансов, а также пренебрегать общепринятыми правилами и запретами — это может негативно сказаться на ваших будущих успехах.

Весы:

Весы сегодня могут стать участниками конфликта между своей второй половинкой и своими родителями. Когда от вас потребуют принять чью-то сторону, то делать выбор следует, исходя из своих душевных устремлений. В любом случае помните о том, что на чью бы сторону вы не встали, ваш выбор будет иметь бытовые и финансовые последствия.

Скорпион:

Скорпионам в этот день будет крайне нелегко даваться общение с близкими людьми — вам будет казаться, что к вам относятся гораздо холоднее и отчужденнее, чем прежде. Не следует поддаваться эмоциям и обвинять окружающих в черствости. Для начала проанализируйте свое поведение, и попробуйте понять, не вы ли дали близкому человеку повод для более сдержанного проявления чувств? Откровенная беседа со своим визави поможет Скорпиону расставить все на свои места.

Стрелец:

4 июля 2014 года Стрельцам стоит более осторожно и разборчиво подходить к новым контактам с людьми — ваша излишняя доверчивость может стоить вам чего-то очень важного. В дальних поездках соблюдайте осторожность и не позволяйте себе откровенничать с попутчиками. При поездке в другую страну старайтесь соблюдать установленные в ней законы и порядки — это поможет вам сэкономить немало нервных клеток.

Козерог:

Сегодняшний день окажется довольно удачным для всех Козерогов — вы сможете достойно проявить свою индивидуальность и оригинальность. Прислушиваясь к спорам окружающих, Козероги смогут почерпнуть немало полезной и интересной информации. Неожиданные препятствия могут поджидать вас в делах, которые касаются самообразования.

Водолей:

Водолеи сегодня смогут позволить себе отдохнуть. В общении стоит уделить время не новым знакомым, а проверенным и надежным друзьям. Проводя время с детьми, Водолеи будут вынуждены прибегнуть не только к похвалам, но и к строгости, чтобы добиться желаемого результата. Сегодня стоит держать некоторую дистанцию со своей второй половинкой, и проявить сдержанность в эмоциях.

Рыбы:

Рыбам сегодня стоит избегать переутомления, сквозняков и нарушения своего привычного режима, так как все это способно весьма негативно отразиться на вашем самочувствии. Не стоит вступать в конфронтацию с коллегами и начальством, затевать с ними споры и вносить критические замечания в чужую работу. В течение дня старайтесь не погружаться с головой в однообразную деятельность, и временами переключайтесь на что-то другое.

Інші новини:

Коментарі: