На Сумщине дети нарисовали послания в армию (фото)

22.07.2014

Воспитанники Ульяновской школы-интерната передали бойцам сводного отряда, которые несут службу в Донецкой области свои письма и рисунки.

Начальник сектора криминальной милиции по делам детей УМВД Украины в Сумской области Сергей Тарасенко и начальник сектора криминальной милиции по делам детей Белопольского райотдела милиции Инна Биличенко снова пришли в гости к воспитанникам с подарками и интересным предложением — поддержать украинских солдат и правоохранителей, которые защищают территориальную целостность и мир в Украине, письмами и рисунками. Дети сразу же согласились на предложение, и с энтузиазмом принялись за работу.

На детских рисунках со всей непосредственностью были изображены мирное небо, солнце, море, букеты цветов, яркие дома и корабли с сине-желтыми знаменами. И надписи: «Мы хотим мира!», «Мы за мир», «Слава Украине! Героям слава!», «Победа!»

Здоровья, уюта и тепла пожелали детям и преподавателям милиционеры, и заверили, что уже завтра передадут рисунки и письма на передовую, — сообщает ССО УМВД в Сумской области.

Інші новини:
23.04.2024 Борці з Сумщини виграли чемпіонат України з панкратіону
23.04.2024 За добу п’ятьох жителів Сумщини ошукали, обіцяючи міжнародну грошову допомогу
23.04.2024 У Сумах п’яний водій мікроавтобуса кружляв у дворі і спричинив ДТП
23.04.2024 У Краснопіллі вогнеборці ліквідували загоряння в житловому секторі
23.04.2024 У Софії Київській презентували видання про Конотоп XVIII століття
23.04.2024 Нардеп Тетяна Скрипка працює над відкриттям Центру життєстійкості в Сумах

Коментарі: