Гороскоп на 23 июля: общение с окружающими людьми будет более откровенным и эмоциональным

23.07.2014

23 июля 2014 года станет довольно благоприятным периодом для общения, встреч, коротких путешествий. В первую половину дня общение с окружающими людьми будет более откровенным и эмоциональным, благодаря чему проблем с взаимопониманием не возникнет. Ближе к вечеру можно выбираться на охоту — этот период будет весьма удачным для всех, кто ищет приятные романтические знакомства, легкий флирт или даже серьезные отношения.

Овен:

Овнам сегодня необходимо отвлечься от повседневного быта и устроить себе и своей семье небольшой праздник души. Побалуйте себя, детей, родителей, любимого человека чем-нибудь необычным и приятным, например, походом в парк на аттракционы или покупкой нового крутого спиннинга. Сейчас очень удачный период для того чтобы прививать детям тягу к творчеству, а потому не поскупитесь на арсенал для маленьких художников.

Телец:

У Тельцов сегодня получится заявить о себе, если не на весь мир, то на весь офис уж точно. Вы можете высказать свои смелые и оригинальные идеи, аргументировав все их достоинства, и возможно, шеф примет ваши советы к сведению. Если же вы занимаетесь творчеством, то сегодня сможете выступить перед большой аудиторией.

Близнецы:

Близнецы в этот день настолько спокойны и уверены в себе, что на любые мелочи и недопонимания между ними и партнером, готовы закрыть глаза. Сегодня их душевная гармония настолько устойчива, что вывести из себя Близнецов может только стихийное бедствие. Сегодня благоприятный день для творческих занятий, а также для посещения выставок единомышленников, где можно познакомиться с интересными людьми.

Рак:

Раков сегодня ожидает полный успех по всем фронтам. Особенно удачной нивой для вас станет общение с противоположным полом, так как вы сможете очаровать и покорить даже самое неприступное сердце. Только не стоит забывать о том, что разговаривая с собеседником, нужно интересоваться в первую очередь его интересами, а не своими.

Лев:

Львы в этот день смогут заняться украшением своего домашнего интерьера, а также затеять ремонт. Подключайте домашних, интересуйтесь их мнением, и совместными усилиями превращайте квартиру в произведение искусства.

Дева:

Девы сегодня смогут проявить себя во всей красе не только перед начальством, но и перед своими недоброжелателями — вы будете настолько блистательны и безупречны, что вам станут только молча завидовать. Проявив свои таланты, и принимая овации, не забудьте отпустить любезность своим конкурентам — благородство и хорошие манеры еще никто не отменял.

Весы:

Весы, которых сегодня посетит вдохновение, смогут в полной мере применить свою фантазию, как в творческой работе, так и в повседневных делах, например, в оформлении своего рабочего места или в оттачивании кулинарного искусства. Больше занимайтесь с детьми и общайтесь с любимым человеком.

Скорпион:

23 июля 2014 года Скорпионы будут парить на крыльях влюбленности во весь мир, погруженные в свои романтические фантазии. Первая половина дня будет крайне удачной для легкого флирта, а также для начала крепких серьезных отношений. Не разучитесь отделять иллюзии от реальной жизни, иначе разочарование от несбывшихся желаний способно надолго отравить радость от этого дня.

Стрелец:

Стрельцы сегодня будут просто образцом добродушия, дружелюбия и искреннего позитива. Вы будете с радостью дарить гостям результаты своего творчества, и искренне восхищаться плодами чужих трудов. Благодаря вашему обаянию, вы станете желанным гостем в любом доме.

Козерог:

В этот день Козероги смогут наладить отношения со своими близкими людьми, вызвать их на откровенный разговор и найти компромисс, который примирит обе стороны. Сейчас удачное время для украшения своего жилища, так как вы способны проявить настоящий дизайнерский талант и создать неповторимый интерьер.

Водолей:

Водолеи сегодня смогут с легкостью манипулировать коллегами, начальством и партнерами. Если вам необходимо уйти пораньше, то вас с радостью отпустят, а деловой партнер согласится на ваши условия. Не задавайтесь вопросом о том, почему так происходит, просто порадуйтесь тому, как удачно сегодня легли звезды и спешите пользоваться моментом.

Рыбы:

Рыбам в этот день представится возможность завязать приятельские отношения со своими коллегами и соседями. Вы не откажете в помощи, если вас о ней попросят, но зато будете знать, что и вам в любой момент готовы помочь. После полудня возможны небольшие финансовые проблемы.

Інші новини:
20.04.2024 За ніч і ранок на Сумщині зафіксовано 57 вибухів
20.04.2024 Жителя Кам’янки судитимуть за виготовлення зброї
20.04.2024 «Сумський заповідник у смартфоні» – у фіналі Національного конкурсу проєктів
20.04.2024 “Велику шкоду нанесло”: мешканці Орлівки розповіли про російську атаку КАБами
20.04.2024 На Глухівщині психоневрологічний інтернат отримав благодійний вантаж від доброчинців
20.04.2024 Тростянець отримає 180 млн грн на реконструкцію очисних споруд

Коментарі: