Для борьбы с терроризмом: в Украине появится «горячий телефон»

30.07.2014

Координатор группы «Информационное Сопротивление» Дмитрий Тымчук в своем Facebook сообщил, что в Украине запустят круглосуточную телефонную линию для борьбы с тероризмом.

«С завтрашнего дня спецслужбы вместе с активистами Майдана запускают «горячую телефонную линию» для совместной борьбы с терроризмом. Круглосуточно по номеру 0 800 501 482 граждане могут сообщить в СБУ о фактах пребывания в регионе подозрительных лиц, намерениях осуществления террористической или разведывательно-подрывной деятельности.

То, что такая линия создана – очень правильный шаг. Но, увы, это и свидетельство того, что Украина погружается в атмосферу тотальной подозрительности и страха перед терроризмом.

Нам брошен вызов и мы на него ответим достойно. Но я ненавижу Путина за то, что он, сначала бросив свою страну в пучину террора, притащил этот пожар и в мою страну. Я не хочу, чтобы украинцы, подобно россиянам, боялись ездить в метро или при походе на концерт подумывали о возможном теракте. И все из-за кучки шизофреников в Кремле», — написал он.

Інші новини:

Коментарі: