Гороскоп на 1 августа: все дела на этот день лучше планировать заранее

01.08.2014

Не торопитесь сегодня принимать опрометчивые решения, они могут оказаться непоправимой ошибкой. Все дела на этот день лучше планировать заранее, так увеличится вероятность их успешного выполнения. С самого утра вы бодры, полны энергии и готовы действовать.

Овен:

Замкнутость и неразговорчивость — это не про вас. Вы везде и всюду, вокруг уйма знакомых и друзей. Диалоги с домочадцами сегодня не будут клеиться и могут привести к материальным ограничениям, а вот общение с друзьями и старшими наставниками 1 августа может пойти Овнам на пользу.

Телец:

Сегодня Тельцам стоит ждать знака свыше, который подтолкнет на нечто новое. А чтобы все задуманное осуществилось, стоит прислушаться к шепоту своего сердца. Друзья и родственники будут не только поддерживать вас морально, но и помогут в любой трудной ситуации. Вдохновение прольется на вас со всех сторон.

Близнецы:

Начало месяца — наилучшее время для общения с родными. Близнецов окутает теплая, домашняя атмосфера. Единственное, чего стоит опасаться сегодня, так это неискренности. Отложите все запланированные на сегодня серьезные дела и не принимайте жизненно важные решения. Лучше обдумайте все еще раз хорошенько и не бойтесь дать волю фантазии.

Рак:

Ракам сегодня не следует жаловаться на здоровье. Самочувствие 1 августа отличное, тонус в порядке. У вас есть множество нереализованных идей и желаний, но их осуществлению будут мешать незначительные проблемы. Женская половина Раков сегодня может спровоцировать домашний скандал, причиной тому послужат абсолютно разные явления. Вы заметите в себе непреодолимую тягу к знаниям.

Лев:

Сегодня вы в центре семейных неурядиц, которые касаются не только денежных, но и моральных, религиозных и других проблем. Львы в данной ситуации — единственная адекватная и здравомыслящая сторона, которая не только наблюдает за происходящим, но и принимает в этом непосредственное участие. Будьте внимательны, сегодня вас могут обмануть.

Дева:

Девы не могут определиться со своим отношением к материальным ценностям. Иногда вам хочется копить и тратить как можно меньше, но время от времени вы тратите сверх своих возможностей. Сегодня, в начале месяца, вам следует четко очертить свои финансовые аппетиты.

Весы:

К сожалению, удача ненадолго отвернется от Весов. Внутри вас начинается буря, которая бушует между вашими собственными понятиями и общепринятым мировоззрением. Стоит проявить креативность и обойти проблемы с другой стороны. Весам второй половины знака следует быть готовыми к новым требованиям от ваших домочадцев.

Скорпион:

Грядущий месяц готовит Скорпионам новые семейные обязанности, с которыми вы будете категорически не согласны. Следует быть начеку, общаясь с друзьями. Почему-то именно сейчас вы начнете замечать в них досадные недостатки, которые всегда были прикрыты тенью достоинств.

Стрелец:

Начало месяца готовит для Стрельцов перемены в денежном плане. Вместо того чтобы принимать сегодня важные финансовые решения или совершать грандиозные покупки, стоит лучше уделить внимание своему здоровью. Если ваша работа станет вам в тягость — примените всю свою креативность, думайте о том, что вы делаете этот мир лучше.

Козерог:

1-го августа Козерогам стоит проявить инициативу и перетянуть всю ответственность на себя, если, конечно, вы хотите, чтобы ваши планы осуществились в полной мере. И неважно, чего это касается: работы, семьи или чего-то еще. С самого начала возможен небольшой ступор, но это ни в коем случае не должно стать препятствием для вас.

Водолей:

Водолеям следует быть предельно внимательными. Вы можете проявить себя в спорте, в увлечениях, в работе, но нельзя обходить вниманием различные мелочи и детали. Что касается любви, то все исключительно в ваших руках. Если вы не будете смешивать бытовые проблемы и неурядицы с делами сердечными, то все у вас будет гармонично.

Рыбы:

Сегодня странный день для Рыб. Вас загоняют в рамки, а вы умудряетесь извлекать из этого собственную выгоду. Сегодня прекрасный день для новых знакомств, которые пойдут вам только на пользу. Вам представится шикарная возможность показать себя с лучшей стороны, это будет замечено всеми окружающими.

Інші новини:

Коментарі: