Зрителей на «Юбилейном» шокировали уже на восьмой минуте

11.08.2014

Не успели  болельщики, пришедшие на матч третьего тура в первой лиге между ФК «Сумы» и харьковским «Гелиосом»,  занять свои места на трибунах « Юбилейного», как  в ворота любимой команды уже влетело два мяча (третья и восьмая минуты). Во втором тайме гости  сумели ещё два раза огорчить хозяев, на что сумчане ответили  лишь одним результативным ударом.  В итоге 1 : 4 и это уже второй  подряд домашний поединок, в котором наш клуб  терпит поражение.  «Команда и тренерский штаб будут наказаны за такую игру, — сказал после встречи главный тренер ФК «Сумы» Юрий  ЯРОШЕНКО. — Я сегодня наблюдал особо за нашими молодыми ребятам перед матчем…один вышел в наушниках…какие наушники, звездой станешь, потом будешь в наушниках музыку слушать. Другой хи-хи  ха — ха на поле, об игре совсем не думает….   Я  прошу прощения у болельщиков за  такую игру».

Ахтырский «Нефтяник» также неудачно сыграл в третьем туре: на выезде он со счётом 1:2 проиграл  ФК «Александрии».