В Министерстве обороны заработала «горячая линия» для добровольцев

21.08.2014

За первые сутки тестовой работы линии, ряды Вооруженных Сил уже согласились пополнить более 70 добровольцев.

Министерство обороны Украины открыло «горячую линию» для добровольцев, которые хотят попасть в ряды Вооруженных Сил Украины. Об этом сообщил министр обороны Валерий Гелетей на своей странице в Facebook, передает Цензор.НЕТ.

«В ответ на многочисленные жалобы добровольцев, которые не могут попасть в ряды Вооруженных Сил Украины из-за бюрократических препон, Министерство обороны по моему поручению открыло «горячую линию» для людей. Отныне все желающие вступить в украинскую армию могут обратиться по телефону (044) 233-23-61. Линия работает ежедневно с 9.00 до 21.00″, — написал Гелетей.

По его словам, за первые сутки тестовой работы линии ряды Вооруженных Сил уже согласились пополнить более 70 добровольцев. «Среди них значительную часть составляют офицеры запаса с опытом службы и участия в боевых действиях. Есть и те, кто не проходил даже срочную службу. Относительно последних, наша главная задача как можно лучше подготовить их в учебных подразделениях именно тем дисциплинам, навыкам и умениям, которые необходимы для реального выполнения боевых миссий», — отметил министр.

Інші новини:

Коментарі: