Гороскоп на 1 сентября: сегодня не стоит заводить новые знакомства и совершать крупные покупки

01.09.2014

1 сентября 2014 года окажется довольно удачным днем для всех представителей творческих и деловых профессий. В первой половине дня вы почувствуете мощный прилив энергии и вдохновения, а послеобеденное время будет весьма благоприятным для решения деловых вопросов, а также для отдыха и размышлений. Сегодня не стоит заводить новые знакомства и совершать крупные покупки — лучше уделите время творчеству и общению с окружающими людьми.

Овен:

В этот день Овнам будет сопутствовать удача во всех сферах, которые касаются общения с семьей, старыми друзьями, родственниками и земляками. Возможно, что сегодня вы сможете найти оригинальный подход к решению некоторых проблем и профессиональных вопросов. Вступая в диспуты с окружающими людьми, старайтесь соблюдать рамки приличий, иначе можете серьезно испортить свою репутацию.

Телец:

Тельцы сегодня смогут осуществить свои планы, касающиеся финансовых доходов и новых источников заработка. Вы можете получить поддержку с совершенно неожиданной стороны, а вот ваши домочадцы отнесутся к вашим намерениям довольно скептически. Удачный день для необычных покупок, а также для заведения деловых знакомств.

Близнецы:

1 сентября 2014 года для Близнецов окажется одним из самых удачных периодов месяца. Вы будете с легкостью завязывать новые нужные контакты и приобретать поддержку среди единомышленников. Ваше красноречие вкупе со сдержанностью в эмоциях спасет вас от конфликтов с любимым человеком и домочадцами.

Рак:

Раки в этот день предпочтут удовлетворять свою потребность в общении с помощью современных технологий, подсознательно избегая реальных встреч и контактов с кем бы то ни было. Это удачный период для деловой переписки по электронной почте, а также для изучения интересных сайтов, с помощью которых вы сможете повысить свои знания.

Лев:

Рассчитывать на головокружительные карьерные успехи Львам сегодня, пожалуй, не стоит. Наоборот, любые вопросы, связанные с работой или бизнесом, будут вызывать у вас лишь раздражение и усталость. Отдохните от деловых проблем и уделите время активному отдыху, общению с детьми или любимому хобби.

Дева:

Девам в этот день не следует проявлять излишнюю независимость и противопоставлять себя рабочему коллективу. Наоборот, чем коммуникабельнее, дружелюбнее и общительнее вы будете себя вести, тем больше вероятность успешного воплощения ваших планов. Сегодня удачный день для путешествий и мелких покупок.

Весы:

Весам лучше целиком и полностью посвятить нынешний день общению с окружающими людьми, а также образованию и повышению профессиональных навыков. Коллективные занятия и проекты принесут вам немало приятных бонусов, а в поиске единомышленников Весам может помочь не только реальная жизнь, но и интернет.

Скорпион:

Скорпионы 1 сентября 2014 года почувствуют в себе неистребимую тягу к новым знаниям и знакомствам, общению и путешествиям. Сегодня наиболее благоприятный день для того, чтобы начать изучение совершенно нового дела, которые впоследствии сможет приносить вам не только удовольствие, но и финансовый доход.

Стрелец:

Стрельцам сегодня придется очень постараться для того чтобы соблюсти идеальный баланс между рабочими обязанностями и близкими людьми. Чтобы не утонуть в куче рутинной работы, постарайтесь выделить хотя бы пару часов на общение с товарищами по духу, иначе депрессии и переутомления не избежать.

Козерог:

Окружающие люди в этот день будут необычайно снисходительны и великодушны ко всем Козерогам. Впрочем, вам не стоит злоупотреблять хорошим отношением, так как терпение людей не безгранично. Постарайтесь отвечать всем окружающим таким же искренним позитивом и дружелюбием, и тогда все ваши оплошности будут прощены.

Водолей:

Водолеям сегодня может крупно повезти в вопросах трудоустройства. При желании вы с легкостью найдете нужную вам вакансию с достойной зарплатой и приятным коллективом. Чтобы избежать финансовых потерь, Водолеям в этот день следует отключить эмоции и руководствоваться трезвым рассудком.

Рыбы:

Рыбами в течение всего дня будет овладевать чувство внутреннего протеста и противоречия, направленное, в основном, на партнера. Будьте осторожны и не перегните палку, противопоставляя себя своему любимому человеку — день закончится, чувство противоречия вас покинет, а восстановить испорченные отношения будет довольно сложно.

Інші новини:
25.04.2024 Нардеп Михайло Ананченко відзначив роботу команди Президента Зеленського щодо виділення США довгоочікуваної допомоги Україні
25.04.2024 Після тривалої паузи запустився “Сумихімпром”
25.04.2024 Вночі та зранку росіяни обстріляли дві громади Сумщини
25.04.2024 На проспекті Лушпи немає напруги: як слідують тролейбуси
25.04.2024 Верховна Рада планує перейменувати 21 село та одне місто на Сумщині
25.04.2024 Без світла й нетверезий: у Сумах водія відсторонили від керування

Коментарі: