Еще одна потеря: погиб военнослужащий из Сумского района

01.09.2014

Стало известно о еще одной потере Сумской области — она попрощается с военным, который ушел из жизни после нападения боевиков на украинскую армию. Роковое столкновение произошло в Луганской области.

Ситуация на Восточной Украине обострилась после того, как в конце августа стало известно об усилении боевой мощи боевиков. Сегодня данные Совета национальной безопасности и обороны Украины неутешительны — территория, контролируемая террористами, увеличилась. Если ранее Луганск был окружен украинской армией, то сейчас боевикам удалось вернуть себе некоторые позиции. На Луганщине продолжаются бои, в одном из которых и погиб военный из Сумской области.

Стало известно о гибели Вадима Стеценко — военнослужащего вооруженных сил Украины. Он ушел из жизни 31 августа, когда боевики совершили обстрел огневых позиций украинской армии около города Счастье (в Луганской области). По данным СНБО, в результате этого нападения есть потери и среди гражданского населения.

Дома Вадима Стеценко ждали жена и родители. Они проживают в Сумском районе. Областная власть выразила родным и близким погибшего свои соболезнования.

Напомним, что в конце августа регион потерял сразу 6 военных. Они были жителями как Сум, так и области.

topgorod.com

Інші новини:

Коментарі: