Гороскоп на 2 августа: следует тщательно контролировать все свои слова и поступки

02.09.2014

2 сентября 2014 года — это день, когда общение с близкими людьми, старыми друзьями и верными единомышленниками выйдет на первый план. В отношениях между людьми возникнет искреннее доверие и готовность помочь друг другу. Во второй половине дня проявление эмоций станет более ярким и несдержанным, а потому в этот период следует тщательно контролировать все свои слова и поступки.

Овен:

Сегодня Овнам наиболее комфортно будет находиться в окружении родной семьи. Всех домочадцев в этот день может объединить некая общая идея, направленная на решение домашних проблем. Не исключается и неожиданный визит приятных гостей. Возможно усиление благородных чувств.

Телец:

Тельцы в этот день смогут позволить себе рискованные эксперименты с финансами и инвестициями, а также совершение крупных запланированных покупок. Гороскоп обещает, что сегодня ваши взгляды и принципы могут претерпеть некоторые изменения.

Близнецы:

Если Близнецы искренне любят свою работу, то сегодня им сказочно повезло. Вам позволят с головой погрузиться в рабочие обязанности, не отвлекая по пустякам. Представителям творческих профессий сегодня лучше заняться коллективным трудом, так как единомышленники способны подбросить вам немало ценных идей.

Рак:

Раки в этот день предпочтут скрывать от посторонних все свои самые заветные желания и грандиозные планы, однако это не помешает им делиться замыслами с друзьями и соратниками, которые могут оказать поддержку. Ближе к вечеру увеличивается риск того, что мир фантазий покажется Ракам куда более заманчивым, нежели суровая реальность.

Лев:

2 сентября 2014 года Львы будут испытывать неподдельное удовольствие от посещения различных культурных мероприятий, начиная от выставки кошек и заканчивая любимым театральным спектаклем. Сегодня крайне благоприятный день и для того чтобы вовлечь в мир искусства своих близких, включая любимого человека и детей.

Дева:

Сегодняшний гороскоп советует Девам не оглядываться в прошлое, а устремить свой взор в будущее. Возможно, что при продвижении по карьерной лестнице вам придется пожертвовать чьим-то хорошим отношением. Существует вероятность интересного предложения по смене деятельности.

Весы:

Весы в этот день станут уделять повышенное внимание морально-этическим аспектам своего поведения, а потому будут тщательно следить за нравственностью своих действий. В профессиональном плане день будет удачен для всех, кто, так или иначе, связан с творческой деятельностью.

Скорпион:

Скорпионы сегодня могут смело отправляться в заграничное путешествие — звезды обещают, что ваш путь будет легким и приятным, а радушный прием местных жителей запомнится вам надолго. Не менее удачен этот день и для поступления на какие-нибудь обучающие курсы или вузы, а в случае решения юридических конфликтов фортуна сегодня также будет на стороне Скорпионов.

Стрелец:

2 сентября 2014 года Стрельцы будут строить грандиозные планы на будущее, забыв в это время про такие досадные бытовые мелочи, как неубранная квартира или невымытая посуда. Вполне возможно, что сегодня вы всерьез заинтересуетесь основами философии или какой-нибудь религией. Этот день удачен для любой благотворительной деятельности.

Козерог:

Козероги в этот день будут выигрывать жаркие профессиональные и бытовые диспуты только за счет своего личного обаяния, перед которым мало кто может устоять. В остальном же ваши аргументы будут настолько неубедительными, что оппоненты, объединившись, с легкостью разобьют вас в пух и прах. Не лезьте на рожон, лучше займитесь сегодня рутинной работой, которая не требует большой самоотдачи.

Водолей:

Водолеи сегодня с удовольствием сыграют роль мудрого советчика, добродушного и опытного учителя и отличного дипломата. К вам будут стекаться за советами со всех концов офиса, а телефон раскалится от звонков. Поездки на небольшие расстояния принесут Водолеям массу позитива.

Рыбы:

Рыбам нынче будет очень везти во всех сферах, которые связаны с финансовыми операциями. Смело инвестируйте свои накопления в интересный проект, так как он обязательно окупится. Впрочем, некоторые Рыбы могут вложить деньги, руководствуясь исключительно благотворительными намерениями. В этом случае следует разумно подходить к инвестициям и не тратить на проект все свои сбережения.

Інші новини:
25.04.2024 Нардеп Михайло Ананченко відзначив роботу команди Президента Зеленського щодо виділення США довгоочікуваної допомоги Україні
25.04.2024 Після тривалої паузи запустився “Сумихімпром”
25.04.2024 Вночі та зранку росіяни обстріляли дві громади Сумщини
25.04.2024 На проспекті Лушпи немає напруги: як слідують тролейбуси
25.04.2024 Верховна Рада планує перейменувати 21 село та одне місто на Сумщині
25.04.2024 Без світла й нетверезий: у Сумах водія відсторонили від керування

Коментарі: