Выборы! Выборы! На Сумщине активизировались бывшие и нынешние, чтобы стать будущими

09.09.2014

В Сумской области зафиксирована предвыборная активность политических сил и отдельных политиков. В Сумах были зафиксированы билборды партии Сергея Тигипко «Сильная Украина», партий «Свобода», «Справедливость» и Блока левых сил Украины.

Кроме этого, 6 сентября в городе Бурынь Сумской области (входит в округ № 161 с центром в городе Ромны) на жилом доме появился билборд с фотографией председателя Сумской областной государственной администрации Владимира Шульги. На щите на фоне украинской символики есть надпись: «Поздравляю с Днем освобождения! Мира и согласия! Владимир Шульга ». Интересно, что не указывается в качестве кого чиновник приветствует буринчан.

В 2012 году Владимир Шульга был избран по этому округу народным депутатом Украины, и, став главой Сумской областной государственной администрации, до сих пор не сложил мандат.

Вероятный кандидат в народные депутаты Украины по округу №159 (центр — город Глухов) Андрей Деркач в начале сентября совершил визит в Глухов. Первого сентября он впервые после событий зимы 2014 публично появился перед глуховчанами. В частности принял участие в митинге-реквиеме, который был посвящен 71-й годовщине освобождения Глухова от немецко-фашистских захватчиков и присутствовал на празднике Первого звонка в общеобразовательной школе I-III ступеней №2. Народный депутат передал в подарок учебному заведению школьный автобус.

Кроме этого, Андрей Деркач принял участие в представлении отряда территориальной общественной охраны «Р-7», которому подарил амуницию и автомобили. Андрей Деркач в 2012 году был избран в этом же округе, а предвыборную кампанию проводил, щедро даря различным слоям населения, школам, детским садам и другим учреждениям технику, оборудования, — сообщает пресс-служба Гражданской сети ОПОРА в Сумской области.

Інші новини:
23.04.2024 Зранку на Великописарівську громаду скинули вибухівку з БпЛА
23.04.2024 У Глухові зіткнулися два легковика, від удару одна з автівок приземлилася на дах
23.04.2024 Сумчанка 500 днів чекає на повернення чоловіка, який зник безвісти на Донеччині
23.04.2024 У Сумській області майже на 8 мільйонів гривень збільшили видатки на підтримку Сил безпеки та оборони
23.04.2024 У Сумах судитимуть адвокатку, яка підбурила до підкупу суддів апеляційного суду Сумщини
23.04.2024 У поліції показали наслідки обстрілів Великописарівської громади

Коментарі: