Гороскоп на 17 сентября: сегодня следует быть осторожным и терпеливым

17.09.2014

17 сентября 2014 года звезды не рекомендуют вам предпринимать рискованные шаги или прибегать к инновационным методам работы. Сегодня приветствуется консерватизм, осторожность и терпение. Существует опасность поражения током от электроприборов, а также возникновения конфликта с кем-то из старших родственников.

Овен:

Если Овны в этот день захотят добиться видимого успеха на профессиональном или любовном поприще, то им придется подчинить свои эмоции разуму и действовать в соответствии с ранее составленным планом. Этот период может оказаться весьма удачным для повышения уровня ваших профессиональных знаний, а также для развития бизнеса, в том числе и за рубежом.

Телец:

17 сентября 2014 года Тельцы почувствуют, что значение родного очага, семьи и близких людей для них значительно возрастает. Вы будете нуждаться в понимании со стороны домочадцев, даря им при этом свою заботу, любовь и поддержку.

Близнецы:

Главное оружие Близнецов в этот день — последовательность, спокойствие и невозмутимость. Благодаря своим противоречивым чувствам и эмоциям, вы можете по несколько раз в день резко менять все свои планы на будущее. Для того чтобы день не прошел зря, не стройте грандиозных проектов, а занимайтесь обычными повседневными заботами.

Рак:

Для того чтобы не тратить понапрасну нервы и силы, Ракам с самого утра следует смириться с тем, что сегодня они не смогут оказать никакого влияния на ситуацию, связанную с работой или личной жизнью. Вам остается только прислушиваться к словам старших товарищей, начальства или партнера, из которых вы сможете почерпнуть немало полезной информации.

Лев:

Львы в этот день будут вынуждены контактировать с множеством не самых приятных людей, а вынужденная зависимость от кого-то из них не добавит вам хорошего настроения. На рабочем месте пора приниматься за выполнение рабочих обязанностей, связанных с отчетами и итогами за какой-то период. Сегодня велик риск обострения или возникновения хронического заболевания.

Дева:

Девы сегодня смогут уделить достаточно внимания не только своей семье, но и рабочим обязанностям, которых становится все больше. Возможно, что в этот день начальство потребует от вас оригинальной презентации нового продукта фирмы или интересной идеи. В том случае, если ваши труды устроят шефа, он обязательно вас отблагодарит.

Весы:

Весам в этот день пора прекращать витать в облаках, фантазиях и мечтах, и настраиваться на рабочее настроение. Сегодня вы можете изыскать возможность вернуть старый крупный долг, что позволит вам более свободно распоряжаться личными финансами.

Скорпион:

Скорпионы вряд ли сегодня смогут положиться на собственное мнение относительно какого-то вопроса или решения. Если вы не уверены в том, как именно необходимо поступить в той или иной ситуации, то вам лучше будет прибегнуть к совету со стороны. Сегодня очень удачный день для того, чтобы возобновить занятия спортом и заботу о физической форме.

Стрелец:

17 сентября 2014 года Стрельцы смогут завершить очередной этап своей работы. Звезды не рекомендуют вам сразу же браться за новый проект, так как существует вероятность сделать немало ошибок. Лучше посвятите этот день подведению итогов. С начальством и коллегами возможны небольшие разногласия.

Козерог:

Козерогам в этот день необходимо заняться такой скучной и нудной, но в то же время необходимой деятельностью, как планирование бюджета. Если у вас не получается свести дебет с кредитом, постарайтесь подумать о том, на чем вы могли бы сэкономить часть средств.

Водолей:

Звезды рекомендуют Водолеям внимательно изучить список общения, и по возможности исключить из него лишних людей. Официальный и деловой тон общения с партнерами, начальством и коллегами сегодня более предпочтителен, чем дружеский. Этот день благоприятен для посещения посольств, оформления заграничных документов.

Рыбы:

Рыбам стоит уделить значительную часть своего внимания на выполнение ежедневных и рутинных рабочих обязанностей. В путешествии или на учебе вдали от дома возможны забавные и интересные приключения. Если вы рождены в марте, то старайтесь не распылять свою энергию по мелочам — сосредоточьтесь только на своей главной цели.

Інші новини:

Коментарі: