Гороскоп на 25 сентября: непонятная тревога надолго может испортить вам настроение

25.09.2014

25 сентября 2014 года все важные и неотложные дела лучше делать в первой половине дня, когда расположение небесных светил наиболее благоприятно. После полудня вы почувствуете спад энергии, неясную тревогу и неспособность сконцентрироваться на серьезных делах. Возможно, что это состояние надолго испортит вам настроение, но отчаиваться не стоит — небольшой сюрприз или приятная новость вернет вам радость жизни.

Овен:

В этот день Овнам будет очень нелегко отстаивать свою точку зрения, а потому они предпочтут молча отсиживаться в тени. Для различного рода финансовых сделок сегодня не самый благоприятный день, однако, если вы считаете, что в состоянии просчитать все плюсы и минусы от конкретного предложения, то можете рискнуть.

Телец:

Тельцам сегодня придется пересмотреть многие свои взгляды и отказаться от привычных, но устаревших штампов и стереотипов. Многие ваши принципы останутся незыблемыми, а новый взгляд на некоторые вещи даст вам немало пищи для размышлений. Сегодня благоприятный день для любого вида деятельности, связанного с обработкой больших объемов информации.

Близнецы:

Близнецы в этот день будут в курсе всех последних новостей со всех уголков планеты. Многие сведения вы будете принимать близко к сердцу, а некоторую информацию сочтете полезной для себя. Служебное сообщение способно доставить вам немало положительных эмоций, так как в нем будет скрываться какая-то крайне приятная для вас новость.

Рак:

Для Раков 25 сентября 2014 года станет днем поиска себя и своего места в этой жизни. Вы будете готовы попробовать свои силы практически в любой профессии, а потому с легкостью найдете привлекательную для себя вакансию. Шипение в спину со стороны недоброжелателей вряд ли вас сильно расстроит, так как сегодня ничто не способно омрачить вашу непосредственную радость от жизни.

Лев:

Львы в этот день начнут испытывать информационный голод и будут с жадностью ловить все новости, сплетни, слухи и разговоры. Всю полученную информацию вы впоследствии подвергнете внимательному анализу, чтобы извлечь из нее полезные для себя сведения. Встречи и деловые беседы сегодня будут вызывать у вас легкую, но необъяснимую тревогу.

Дева:

Судьба в этот день решила подвергнуть Дев испытанию на прочность и расставила на их пути множество препятствий. Желая скорее достигнуть цели, не неситесь сломя голову. Если сегодня встанет вопрос об инвестировании средств, то вам не стоит торопиться с принятием решения, чтобы затем не пожалеть о выброшенных на ветер деньгах.

Весы:

Весы сегодня смогут собрать компанию своих единомышленников и весело провести свободное время. Обсуждая ваши общие планы с друзьями, старайтесь не торопиться, высказывая свои идеи, и давайте высказаться другим. Вполне возможно, что друзья сообщат вам интересные, но неизвестные ранее сведения, которые впоследствии смогут вам очень пригодиться.

Скорпион:

Скорпионы с завистью поглядывают на своих соперников, которых постоянно сопровождает свита из поклонников. Звезды рекомендуют вам отбросить уныние и заняться реализацией ваших собственных творческих талантов. Не принимайте сегодня важных решений, связанных с семьей или домом — лучше займитесь обыкновенными бытовыми мелочами.

Стрелец:

Перед Стрельцами в этот день откроются огромные возможности для путешествий, поездок, самообразования. Постарайтесь не упустить шанс и воспользоваться своей удачей для того чтобы воплотить свою мечту в жизнь. В случае подготовки к переезду, вы сегодня сможете найти много достоверной и нужной информации по этому вопросу.

Козерог:

Сегодня Козерогами овладеет внутренняя гармония, которая будет сопровождать их на протяжении всего дня. В этот день вам рекомендуется воздержаться от финансовых авантюр, а вот интеллектуальные и спортивные игры способны не только скрасить ваш досуг, но и расширить кругозор.

Водолей:

Рабочая обстановка в офисе Водолеев сегодня будет настолько напряженной и нервной, что они почтут за счастье, когда их пошлют в короткую командировку или торжественно вручат отгул. Ваша эмоциональность сегодня находится на чуть более высоком уровне, чем обычно, а потому старайтесь держать под контролем проявление своих чувств.

Рыбы:

Для всех представителей знака Рыбы 25 сентября 2014 года станет приятным во всех отношениях днем, способным оставить о себе множество великолепных воспоминаний. Сегодня вы сможете подчеркнуть свою индивидуальность или увлечь окружающих своими идеями и устремлениями.

Інші новини:
26.04.2024 За ніч і ранок на Сумщині зафіксовано 41 вибух
26.04.2024 Міністру, якого підозрюють у земельних схемах на пів мільярда на Сумщині, обрали запобіжний захід
26.04.2024 Скільки на Сумщині відновлено квартир і будівель за програмою “єВідновлення”
26.04.2024 Фортепіанний дует із Шостки відзначився на конкурсі “Global Art”
26.04.2024 Конотопські спортсмени стали переможцями чемпіонату України з футболу
26.04.2024 Роменські бійці відзначилися на чемпіонаті України

Коментарі: