Гороскоп на 6 октября: только терпение и осторожность помогут справиться с сегодняшним накалом страстей

06.10.2014

Напряжённое положение планет 6 октября 2014 года станет причиной многих проблем и в вопросах карьеры, и на личном фронте. На протяжении всего дня будут возникать недвусмысленные ситуации. Только терпение и осторожность помогут справиться с сегодняшним накалом страстей и эмоций.

Овен:

Сегодня для Овнов высок риск совершить крупный промах в работе с документацией. Чтобы избежать проблем, не позволяйте себе расслабляться в служебные часы. Наградой за этой для вас станет незабываемый вечер в романтической обстановке.

Телец:

Тельцы проведут сегодняшний день во власти сентиментальных настроений. Вы опоздаете на работу, решив помочь бездомному щенку, не сделаете доклад, пока помогаете заболевшему коллеге. Не забывайте и о своих делах, иначе вам не избежать неприятностей.

Близнецы:

Близнецам сегодня предстоит преодолевать небольшие проблемы с самочувствием. Вами овладеют осенняя депрессия и хандра. Прогнать прочь тоску и уныние вам поможет весёлая вечеринка или поход в гости.

Рак:

Сегодняшний день станет решающим в карьере Раков. Вам удастся завершить важный проект и услышать очень лестные отзывы от руководства. Вечером вы захотите отпраздновать свой триумф и организуете грандиозную вечеринку.

Лев:

Львам сегодня предстоит много времени посвятить решению чужих задач и вопросов. Вам поручат выполнить проект, начатый кем-то из сослуживцев. Постарайтесь подойти к этому заданию максимально ответственно и спокойно.

Дева:

Девы сегодня рискуют больно обжечься в погоне за лёгкими деньгами. Людям, чьё предложение покажется вам перспективным, не следует слепо доверять. Не давайте свой окончательный ответ, пока не удостоверитесь в надёжности потенциальных партнёров.

Весы:

Весы сегодня испытают потребность в тесном дружеском общении. Кое-как дождавшись окончания рабочих часов, вы отправитесь в кафе или пригласите друзей к себе в гости. Вечера вам хватит и для серьёзных бесед, и для веселья.

Скорпион:

Все события сегодняшнего дня Скорпионам не стоит воспринимать слишком серьёзно. Новое знакомство не перерастёт в головокружительный роман, а обещанная вам премия окажется сущими копейками.

Стрелец:

Стрельцам 6 октября придётся прибегнуть к услугам посредников. Ваша излишняя эмоциональность помешает заключить выгодный контракт. Заранее позаботьтесь о наличии рядом с вами в столь важный момент уравновешенного и трезвомыслящего человека.

Козерог:

Настроение Козерогов в первой половине дня поспособствует продуктивной работе. После полудня вам не захочется особо усердствовать в делах. Не исключено, что последние служебные часы вы предадитесь откровенному безделью.

Водолей:

Водолеи 6 октября 2014 будут полны решимости поставить все точки над «И» в надоевших личных отношениях. Своё намерение начать свободную жизнь вам стоит озвучить второй половинке наедине, без ненужных свидетелей.

Рыбы:

Рыбам 6 октября 2014 г не стоит слепо доверять своей интуиции. Придерживайтесь этого совета и в служебных делах, и в процессе общения с близкими, тогда сегодняшний день вы проведёте с минимальными потерями.

Інші новини:
25.04.2024 Нардеп Михайло Ананченко відзначив роботу команди Президента Зеленського щодо виділення США довгоочікуваної допомоги Україні
25.04.2024 Після тривалої паузи запустився “Сумихімпром”
25.04.2024 Вночі та зранку росіяни обстріляли дві громади Сумщини
25.04.2024 На проспекті Лушпи немає напруги: як слідують тролейбуси
25.04.2024 Верховна Рада планує перейменувати 21 село та одне місто на Сумщині
25.04.2024 Без світла й нетверезий: у Сумах водія відсторонили від керування

Коментарі: