Гороскоп на 7 октября: сегодня не следует паниковать и идти на поводу у общественных настроений

07.10.2014

7 октября 2014 года чудесным образом будут реализовываться многие мечты и задумки. Чуть менее благоприятной окажется вторая половина дня, когда обстановка наполнится непонятным волнением. Сегодня не следует паниковать и идти на поводу у общественных настроений.

Овен:

Овны в первой половине этого дня попытаются заняться крупным реформированием своей жизни. Прежде, чем приступать к воплощению своих масштабных идей, дождитесь возращения домой и обязательно посоветуйтесь с близкими.

Телец:

Тельцам 7 октября предстоит получить какое-то важное известие. Эта новость вас сильно удивит и вызовет у вас бурю негативных эмоций. Чтобы не наломать дров в таком состоянии, прежде, чем что-либо предпринимать, постарайтесь полностью успокоиться.

Близнецы:

Сегодняшний день подарит Близнецам новые источники доходов. Однако, финансовая сторона вашей жизни изменится к лучшему не в одночасье, а потому пока не совершайте крупные траты и необдуманные покупки.

Рак:

Ракам 7 октября 2014 суждено обрести много новых дел и обязанностей. В момент болезни кого-то из коллег вам будет поручено выполнять его текущую работу. Эта новость надолго выбьет вас из колеи и лишь к вечеру вы сможете немного успокоиться.

Лев:

Сегодня Львы станут главной мишенью для старших членов своей семьи. Вам не удастся равнодушно отнестись к необоснованным придиркам и упрёкам. Тщательно анализируйте свои слова, иначе крупный семейный конфликт неизбежен.

Дева:

Девам в этот день понадобится совет мудрого человека. Решение, которое вам предстоит принять относительно своей личной жизни, является очень серьёзным и ответственным. Выслушайте всё, что вам говорят, но окончательные выводы делайте, полагаясь на свою собственную интуицию.

Весы:

Весы сегодня будут вести себя очень раскрепощённо в общении с противоположным полом. Во время непринуждённого флирта не забывайте о том, что вашей второй половинке явно не понравится подобное поведение.

Скорпион:

Скорпионы в этот день будут слишком циничны по отношению к окружающим. Прежде, чем что-либо произнести вслух, поставьте себя на место своего собеседника и подумайте, как бы вы сами отреагировали на подобные заявления.

Стрелец:

Стрельцы 7 октября 2014 г будут полны решимости воплотить в жизнь свои самые сокровенные надежды. Ранним утром вы предложите начальству свой смелый проект. Вечером этого дня вы оставите скромность в стороне и проявите симпатию по отношению к своей давней «зазнобе».

Козерог:

Козерогам сегодня предстоит в корне пересмотреть условия своего давнего сотрудничества. Вначале компрометирующая информация о партнёрах будет воспринята вами в штыки, вслед за чем вы усиленно займётесь поисками выхода из создавшейся ситуации.

Водолей:

В этот день Водолеи будут чрезмерно вспыльчивы и раздражительны. Привести вас в негодование сможет всё что угодно. В подобном состоянии постарайтесь не вступать в близкие контакты (ни в реальности, ни в виртуальном пространстве).

Рыбы:

Рыбам сегодняшний день благоволит во всём, что связано с риском и азартом. Однако, в процессе игры не ставьте на кон весь свой капитал. При заключении рискованных финансовых сделок руководствуйтесь своей логикой, а не интуицией

Інші новини:
19.03.2024 Вночі та зранку обстрілів зазнали 5 громад Сумщини
19.03.2024 У Білопіллі вогнеборці врятували житловий будинок
19.03.2024 У перинатальному центрі Пресвятої Діви Марії в Сумах за тиждень з’явилося 27 дітей
19.03.2024 У Ромнах оперативно ліквідувавши пожежу, вогнеборці врятували 4 гаражі
19.03.2024 На Сумщині внаслідок обстрілів пошкоджено 4 приватні та 3 багатоквартирні житлові будинки
19.03.2024 У Сумах прибирають будівельне сміття навколо будинку, зруйнованого “Шахедом”

Коментарі: