Гороскоп на 8 октября: сегодня многие аспекты жизни могут выйти из-под контроля

08.10.2014

8 октября 2014 года станет достаточно напряжённым и волнительным днём, когда многие аспекты жизни могут выйти из-под контроля. Негативные эмоции, накопленное в рабочие часы, способно нейтрализовать только общение с друзьями и близкими родственниками.

Овен:

Для Овнов 8 октября 2014 г повышается риск травм, падений и несчастных случаев во время поездок. В этот день садитесь за руль только после того, как убедитесь на сто процентов в исправности своего автомобиля.

Телец:

Тельцам сегодня лучше не предпринимать никаких активных шагов ни в вопросах карьеры, ни в делах сердечных. Единственное, что станет залогом вашего спокойствия в этот день — отсутствие инициативы и готовность плыть по воле течения.

Близнецы:

Близнецам 8 октября сильно повредит собственная мнительность и природная осторожность. В момент, когда вам потребуется дать оперативный ответ, вы решите перестраховаться и тем самым упустите блестящую возможность продвинуться в карьере.

Рак:

Для Раков сегодняшний день станет обычными рутинными буднями. Устав на работе, вы вернётесь домой, но и здесь вам не представится шанс в полной мере расслабиться. Будьте морально готовы к малоприятному визиту кого-то из дальних родственников.

Лев:

Львы сегодня не смогут блеснуть своим природным красноречием. Лёгкое недомогание, которое вы почувствуете в первой половине дня, лишит вас уверенности в собственных силах, а потому вы рискуете провалить доклад, к которому долго готовились.

Дева:

Девам сегодня удастся обрести гармонию с близкими. Вернувшись пораньше с работы домой, вы займётесь подготовкой сюрприза для второй половинки. Любимый человек оценит этот жест и тот час забудет о недавней размолвке.

Весы:

Весы в этот день с излишней эмоциональностью подойдут к профессиональным обязанностям. Повышенный тон, с которым вы обратитесь к начальству, сильно вам навредит и станет причиной, по которой вас направят в утомительную командировку.

Скорпион:

Скорпионам сегодня стоит особенно внимательно отнестись к проработке деталей своего давнего проекта. В момент, когда вы уже предчувствуете свой триумф, будет очень обидно, если вы потеряете всё по вине нелепой ошибки.

Стрелец:

Стрельцы 8 октября 2014 будут полны решимости изменить свою жизнь в лучшую сторону. Вы захотите осуществить эти перемены уже сегодня, однако, ваши планы сильно нарушит внезапно начавшаяся простуда.

Козерог:

Козерогам лучше всего в этот день воздержаться от необоснованной критики в адрес коллег по работе. Любое замечание, сказанное вам безо всякого злого умысла, может быть истолковано как начало открытого противоборства.

Водолей:

Водолеи в этот день откроют для себя много нового. Ранним утром вас удивит непривычное поведение кого-то из давних коллег. Вечером приятным сюрпризом для вас станет известие о громкой победе младшего члена семейства.

Рыбы:

Рыбы сегодня будут искать и находить поклонников своих многочисленных талантов. Коллеги оценят ваше вокальное мастерство или навыки живописца, если вы не просто вскользь упомяните о них, но и продемонстрируете всё, на что действительно способны.

Інші новини:
19.03.2024 Вночі та зранку обстрілів зазнали 5 громад Сумщини
19.03.2024 У Білопіллі вогнеборці врятували житловий будинок
19.03.2024 У перинатальному центрі Пресвятої Діви Марії в Сумах за тиждень з’явилося 27 дітей
19.03.2024 У Ромнах оперативно ліквідувавши пожежу, вогнеборці врятували 4 гаражі
19.03.2024 На Сумщині внаслідок обстрілів пошкоджено 4 приватні та 3 багатоквартирні житлові будинки
19.03.2024 У Сумах прибирають будівельне сміття навколо будинку, зруйнованого “Шахедом”

Коментарі: