Гороскоп на 9 октября: день очень хорош для межличностного общения и для заключения деловых партнёрств

09.10.2014

9 октября 2014 года стоит вплотную заняться реализацией своего творческого потенциала. День очень хорош для межличностного общения и для заключения деловых партнёрств. Ближе к вечеру в воздухе распространится аура любви и позитива.

Овен:

Овны сегодня испытают небывалый прилив сил и энергии. После того, как вы исправно отработаете положенные часы, ваше желание действовать только усилится. Займитесь вечером этого дня активными видами спорта.

Телец:

В первой половине дня Тельцам удастся насладиться гармонией с окружающими. Однако, по возращению домой вас ожидает крупный скандал, причиной которого станет отказ с вашей стороны следовать желаниям своей второй половинки.

Близнецы:

Близнецы 9 октября окажутся во власти пессимистичного настроения. Вы побоитесь предложить свою кандидатуру на новый проект и тем самым упустите блестящую возможность. Вечером из-за неуверенности в себе вам суждено пропустить очень интересное знакомство.

Рак:

Ракам сегодня следует особенно бдительно подходить к планированию своего бюджета. Крупная покупка, которую вы захотите осуществить в конце дня, станет для вас очень серьёзной ошибкой.

Лев:

Львы 9 октября 2014 основные усилия сосредоточат на своём здоровье. Небольшая простуда нарушит ваш привычный рабочий ритм, но вскоре вы сможете ощутить все прелести внезапно свалившегося на вас выходного.

Дева:

Девы сегодня станут жертвой неприятного стечения обстоятельств. В первой половине дня ваше настроение испортит поломка авто, затем служебный компьютер откажется нормально работать. Постарайтесь отнестись к этим случайностям с долей юмора.

Весы:

Весам сегодня придётся против своего желания заняться общественной работой. Именно вам начальство поручит подготовить публичный доклад, организовать корпоратив или заняться установлением сотрудничества с очень неприятной особой.

Скорпион:

Скорпионы на протяжении всего сегодняшнего дня будут пытаться отстоять право на личное мнение. Сначала шеф отклонит ваш проект, а вечером вторая половинка резко раскритикует ваши планы на отдых.

Стрелец:

Стрельцам сегодня удастся одержать верх в импровизированном соревновании. Викторина, предложенная кем-то из ваших коллег, не только поможет скоротать часы на работе, но и даст вам шанс проявить свои скрытые способности.

Козерог:

Козероги 9 октября 2014г станут инициаторами всевозможных авантюр и рискованных проектов. Идея, которая возникнет у вас с самого утра, уже во второй половине дня найдёт много союзников. Прежде, чем осуществлять этот безумный проект, трезво оцените свои реальные возможности.

Водолей:

Водолеи сегодня не смогут осуществить и половины из задуманного. Вашей энергии хватит только на выполнение ежедневных рутинных дел, а потому не корите себя, если ваши наполеоновские планы так и останутся нереализованными.

Рыбы:

Рыбы в этот день не станут переживать по пустякам и предпочтут довольствоваться тем, что имеют. Когда ваши коллеги узнают про задержку зарплаты или премии, они начнут громко роптать, а вы в это время продолжите улыбаться и радоваться жизни.

Інші новини:
25.04.2024 Нардеп Михайло Ананченко відзначив роботу команди Президента Зеленського щодо виділення США довгоочікуваної допомоги Україні
25.04.2024 Після тривалої паузи запустився “Сумихімпром”
25.04.2024 Вночі та зранку росіяни обстріляли дві громади Сумщини
25.04.2024 На проспекті Лушпи немає напруги: як слідують тролейбуси
25.04.2024 Верховна Рада планує перейменувати 21 село та одне місто на Сумщині
25.04.2024 Без світла й нетверезий: у Сумах водія відсторонили від керування

Коментарі: