Гороскоп на 14 октября: вечером стоит абстрагироваться от дел

14.10.2014

14 октября 2014 года — это очень удачный день, для которого характерна активная и приподнятая атмосфера. Во второй половине дня даст знать о себе усталость и эмоциональное перенапряжение, а потому вечером стоит абстрагироваться от дел и заняться пассивными видами отдыха.

Овен:

Овнами 14 октября овладеет дух соперничества. Вы без труда сможете доказать своё превосходство во многих служебных вопросах. Однако, в домашних стенах откажитесь от соревнований, иначе вам не избежать разногласий со второй половинкой.

Телец:

Большой проблемой для Тельцов в этот день станут собственные вредные привычки и слабости. Если в самое ближайшее время вы не перестанете себе потакать, ваше здоровье окажется под огромной угрозой.

Близнецы:

Близнецам сегодня следует старательно игнорировать советы окружающих. Всё, что вы услышите от коллег, это лишь попытка с их стороны помешать вашей карьере. Прислушивайтесь только к себе и руководствуйтесь только своим профессионализмом.

Рак:

Ракам 14 октября 2014г предстоит балансировать между собственной выгодой и желанием помочь окружающим. В стремлении сделать спокойней жизнь других людей постарайтесь не обрести множество неприятностей.

Лев:

Для Львов сегодняшний день пройдёт на удивление ровно. В служебные часы вы выполните большую часть из запланированных дел, так что вечером вам ничто не сможет помешать в полной мере насладиться заслуженным отдыхом.

Дева:

Сегодняшний день заставит Дев пересмотреть многие из своих предпочтений. Не исключено, что в попытках реформировать свою жизнь вы зайдёте настолько далеко, что решите не только сменить гардероб, но и заняться поисками новой второй половинки.

Весы:

Кредо этого дня: «Действуй сообща!» Сегодня рожденных под знаком Весов ожидают довольно неожиданные и яркие события. Все проблемы будут решаться только в сотрудничестве, взаимном согласии и взаимопомощи. Забудьте об одиночестве, весь этот день вы будете находиться в постоянном общении с людьми, и это принесет вам моральное и материальное удовлетворение.

Скорпион:

Сегодня залогом успеха для Скорпионов станет умение внимательно слушать своего оппонента. Во время спора, который разгорится в рабочие часы, не торопитесь озвучивать свои аргументы до тех пор, пока не услышите все доводы другой стороны конфликта.

Стрелец:

Стрельцам сегодня необходимо предельно серьёзно подходить к финансовым делам. Не торопитесь делать покупки и не давайте в долг. Высок риск, что сегодняшние приобретения окажутся крайне неудачными, а деньги, которые вы кому-либо одолжите, к вам уже никогда не вернутся.

Козерог:

Козероги в этот день поддадутся на провокацию со стороны непорядочных людей. Всё, что вы услышите сегодня о своей второй половинке, прежде следует перепроверить, а уже затем делать поводом для семейных конфликтов.

Водолей:

Водолеи 14 октября 2014 будут не слишком сильны во всём, что требует колоссальных интеллектуальных затрат. Посвятите этот день активному отдыху или делам по дому (то есть любой не умственной, а физической работе).

Рыбы:

Рыбам сегодня суждено столкнуться с предательством со стороны давних друзей. Ваше итак не слишком весёлое настроение будет окончательно испорчено этим известием. Постарайтесь не поддаваться депрессии и сделайте всё, чтобы настроиться на волну позитива.

Інші новини:

Коментарі: