Гороскоп на 20 октября: сегодня стоит воздержаться от необдуманных слов и критичных замечаний

20.10.2014

20 октября 2014 года окажется достаточно сложным днём, когда периодически будут возникать конфликты по пустякам и мелкие ссоры. Особенно напряжённой окажется вторая половина дня. Вечером стоит воздержаться от необдуманных слов и критичных замечаний.

Овен:

Планы Овнов 20 октября 2014г окажутся под угрозой срыва. Вы сами во многом станете источником проблем, проявив спешку и легкомысленность там, где это было категорически недопустимо.

Телец:

Для Тельцов сегодняшний день окажется не самым удачным. Если вы планировали совершить покупку своей мечты, сделать предложение руки и сердца или хотели заняться поисками новой работы, лучше отложите эти мероприятия на более поздние сроки.

Близнецы:

Близнецы проведут 20 октября в очень спокойной и располагающей атмосфере. Вам даже удастся немного отдохнуть от повседневных служебных дел благодаря отсутствию в офисе вышестоящего руководства.

Рак:

Поведение Раков в этот день будет крайне непредсказуемым. Вы станете расточать неуместные похвалы или, напротив, раскритикуете ни в чём не повинного коллегу по работе. Проявите строгий самоконтроль, чтобы не допустить ещё больше ошибок.

Лев:

Львам придётся сегодня в корне пересмотреть планы на своё ближайшее будущее. В момент болезни кого-то из коллег ни на отпуск, ни на внеочередной выходной вам даже не стоит надеяться.

Дева:

Девы в этот день будут сильно удручены своим зеркальным отражением. Пара лишних килограммов и потускневшая осенью кожа — это лишь часть проблем, с которыми вы вступите в решительное противоборство.

Весы:

Весы 20 октября 2014 проявят верх дипломатии и в служебных делах, и в решении проблем со второй половинкой. Вам удастся не только отстоять свою правоту, но и укрепить ранее завоёванные позиции.

Скорпион:

Скорпионам сегодня суждено заметно продвинуться по службе. После известия о прибавке оклада или о назначении на новую должность не забудьте поблагодарить тех коллег, благодаря которым вы одержали эту победу.

Стрелец:

Стрельцам сегодня суждено столкнуться с крупной финансовой проблемой. Вы поймёте, что вам вряд ли хватит свободных средств до конца этого месяца, и уже вечером вы начнёте обзванивать друзей с просьбой одолжить недостающую сумму денег.

Козерог:

Козероги сегодня столкнутся с массой проблем по вине собственной эмоциональной несдержанности. Прежде, чем что-либо сказать вслух, досчитайте до десяти, глубоко вздохните и лишь потом, без эмоций, доносите свои мысли до собеседника.

Водолей:

Водолеи в этот день не сумеют сконцентрироваться на делах по вине многочисленных проблем с домочадцами. К вечеру вам удастся немного придти в себя, но после возращения домой вы вновь окажетесь во власти гневных эмоций.

Рыбы:

Рыбам сегодня следует полагаться только на себя в поисках выхода из затруднительных ситуаций. Ни друг, ни родственник, ни кто-либо из коллег не способен решить проблемы, которыми вы окружили себя по вине собственной невнимательности.

Інші новини:
25.04.2024 Нардеп Михайло Ананченко відзначив роботу команди Президента Зеленського щодо виділення США довгоочікуваної допомоги Україні
25.04.2024 Після тривалої паузи запустився “Сумихімпром”
25.04.2024 Вночі та зранку росіяни обстріляли дві громади Сумщини
25.04.2024 На проспекті Лушпи немає напруги: як слідують тролейбуси
25.04.2024 Верховна Рада планує перейменувати 21 село та одне місто на Сумщині
25.04.2024 Без світла й нетверезий: у Сумах водія відсторонили від керування

Коментарі: