Гороскоп на 28 октября: сегодня следует гнать прочь все негативные эмоции

28.10.2014

Сегодня стоит больше времени проводить на природе. 28 октября 2014 года наиболее высок риск стать жертвой осенней депрессии и хандры. Чтобы этого избежать, следует гнать прочь все негативные эмоции и сеять вокруг себя флюиды добра и позитива.

Овен:

Овны сегодня будут не слишком удачливы при осуществлении каких-либо перемен. Хотя бы на этот день отложите свои грандиозные планы, хорошо отдохните, чтобы завтра приступить к делам с новыми силами.

Телец:

Главным врагом Тельцов в этот день станет собственная склонность долго анализировать происходящее. Ответ, который вам предстоит дать практически незамедлительно, состоит из одного единственного слова, и оно вам хорошо известно.

Близнецы:

Близнецам 28 октября особенно хорошо будут удаваться любые перемены в своей внешности. Объективно оценив свой гардероб, вы решите действовать без промедлений, и уже этим вечером отправитесь в масштабный поход за покупками.

Рак:

Раки в этот день задумаются над проблемой — где взять средства на покупку своей мечты. Вы обзвоните банки, спросите денег у родственников, а потом внезапно решите, что экономия и терпение — вот что поможет вам сделать покупку безо всяких долгов.

Лев:

Только бодрость и энтузиазм помогут Львам справиться с огромным ворохом сегодняшних дел и обязанностей. Преодолев весь аврал на работе, вечером вы отправитесь в свою уютную постель с небывалым наслаждением.

Дева:

Девам 28 октября 2014 необходимо заняться внутренними переменами. Если вам не удастся самостоятельно прогнать прочь осеннюю депрессию, значит самое правильное решение — найти подходящего собеседника.

Весы:

Весам сегодня не поможет даже свой любимый приём — дипломатизм. В общении с очень сложным собеседником вы попробуете все привычные средства, а потом решите, что с таким человеком следует разговаривать жёстко и прямо, чётко излагая свои вопросы.

Скорпион:

Скорпионы сегодня заметно укрепят свою репутацию на месте работы. Не сумев отказать на просьбу о помощи со стороны кого-то из молодых коллег, вы оставите в стороне свои собственные дела и сосредоточитесь на решении посторонних вопросов.

Стрелец:

Стрельцы сегодня будут очень сильны во всём, что выходит за рамки обыденности и суеты. Нестандартный подход, проявленный вами к обычным делам, заметно поднимет ваш профессиональный авторитет, а также сделает вас кандидатом на премию.

Козерог:

Козероги сегодня окажутся во власти ностальгии и депрессии. Как только станет понятно, что печальные мысли мешают вам жить, вы захотите настроиться на позитив и вечер этого дня проведёте в весёлой компании.

Водолей:

В жизни Водолеев в этот день появится некто из прошлого. Чтобы прежние привязанности не причинили проблем, постарайтесь общаться с бывшим в тайне от своей нынешней второй половинки.

Рыбы:

Сегодня Рыбам следует отказать от дел, требующих основательности и последовательности. Вам очень плохо будет удаваться всё, что связано с интеллектуальной деятельностью, а потому посвятите этот день физическому труду или спорту.

Інші новини:

Коментарі: