Гороскоп на 3 ноября: сегодня не стоит спускать себя «с тормозов»

03.11.2014

3 ноября 2014 года усилится притяжение между представителями разных полов и достигнут своего апогея природные инстинкты. В этот день не стоит спускать себя «с тормозов», так как последствия подобного поведения будут давать знать о себе ещё достаточно долго.

Овен:

Овны сегодня полностью утратят контроль над происходящим. И на работе, и по возвращению домой, вы будете чувствовать себя маленькой лодкой, которую против её воли несёт в пучину страстей и волнений.

Телец:

Тельцам сегодня придётся проявить заботу о ком-то из дальних родственников. Внезапный приезд одного из членов вашей семьи заставит вас пораньше вернуться с работы домой и целый вечер выслушивать его монологи на тему «как же всё плохо».

Близнецы:

Близнецам 3 ноября помешает сосредоточиться на нормальной работе целый ворох нерешённых личных проблем. Если вы не отложите семейные «разборки» до вечера, то рискуете сделать в текущих служебных делах массу досадных ошибок.

Рак:

В жизни Раков сегодня произойдёт ряд очень важных событий. Если вы одиноки, в этот день вам уготована очень интересная встреча. Если вы человек семейный, огромным сюрпризом для вас станет новость, которую вам сообщит вторая половинка.

Лев:

Несмотря на недавние успехи, Львы в этот день напрочь утратят веру в себя. Чтобы хоть как-то вернуть «боевой» настрой, вам потребуется чья-то моральная поддержка. Подумайте, кто лучше всех из ваших друзей подходит на роль надёжной «жилетки».

Дева:

Девам 3 ноября 2014 необходимо очень внимательно делать покупки. Сегодня вы рискуете полностью опустошить содержимое своего кошелька, когда после работы решите «просто» зайти в магазин за продуктами.

Весы:

Весы в первой половине дня почувствуют страстное желание кардинально изменить свой ставший привычным имидж. Вы с огромным трудом дождётесь окончания рабочего дня, чтобы весь вечер провести в руках опытного стилиста.

Скорпион:

Скорпионам сегодня захочется свернуть горы ради любимого человека. Едва дождавшись вечера, вы помчитесь домой, чтобы заняться подготовкой приятного сюрприза для второй половинки.

Стрелец:

Стрельцам 3 ноября 2014 г есть смысл заняться глубоким изучением психологии. Если вы сможете найти верный подход к своему новому руководству, ваша карьера наконец сдвинется с мёртвой точки.

Козерог:

В общении с любимым человеком сегодня Козероги будут на удивление милы и тактичны. Зато очень не поздоровится вашим коллегам, которых вы на протяжении целого дня будете «съедать» циничными фразами и язвительными насмешками.

Водолей:

Настроение Водолеев в этот день не смогут омрачить ни скандалы с домашними, ни строгая критика из уст руководства. Вы настольно погрузитесь в понятные только вам мечты, что к вечеру полностью абстрагируетесь от происходящего.

Рыбы:

В целом сегодняшний день не принесёт Рыбам каких-либо перемен или ярких событий. Пока ваша жизнь течёт своим чередом, самое время заняться самоанализом или решением прошлых ошибок.

Інші новини:
25.04.2024 Нардеп Михайло Ананченко відзначив роботу команди Президента Зеленського щодо виділення США довгоочікуваної допомоги Україні
25.04.2024 Після тривалої паузи запустився “Сумихімпром”
25.04.2024 Вночі та зранку росіяни обстріляли дві громади Сумщини
25.04.2024 На проспекті Лушпи немає напруги: як слідують тролейбуси
25.04.2024 Верховна Рада планує перейменувати 21 село та одне місто на Сумщині
25.04.2024 Без світла й нетверезий: у Сумах водія відсторонили від керування

Коментарі: