Гороскоп на 12 ноября: пока дела идут своим чередом, можно вплотную задуматься о здоровье

12.11.2014

12 ноября 2014 года станет одним из тех редких дней, когда всё вокруг радует стабильностью и спокойствием. Пока дела идут своим чередом, можно вплотную задуматься о здоровье, заняться пересмотром своего рациона или составить план физических тренировок.

Овен:

Овны сегодня будут полны решимости во что бы то ни стало доказать свой профессионализм. Вы с готовностью возьмётесь за самые сложные задания, пропустите все разговоры в курилке и даже не откажетесь задержаться на работе дольше привычного срока.

Телец:

Тельцам 12 ноября 2014г будет очень важно заручиться помощью и поддержкой со стороны своих коллег. Сложнейшее задание, которое вы получите сегодня, вам не удастся закончить и за несколько недель без постороннего участия.

Близнецы:

Водоворот событий сегодняшнего дня не оставит Близнецам шанса на отдых. Сначала вы будете усиленно выполнять текущие служебные дела, а вечером вам предстоит выполнять очередную прихоть кого-то из близких родственников.

Рак:

Ракам в этот день следует особенно серьёзно подойти к организации своей личной жизни. В момент, когда сразу несколько претендентов ведут борьбу за ваше внимание, большая ошибка спокойно сидеть в стороне и наблюдать, кто победит в этой схватке.

Лев:

Львы сегодня сконцентрируют своё внимание на общественной жизни. Вы предложите коллегам устроить небольшое мероприятие, которое должно стать своеобразной «тренировкой» неумолимо приближающегося Нового года.

Дева:

Сегодняшний день Девы проведут во власти полного хаоса. Вы и сами не сможете предугадать, какие настроения будут преобладать над вами в ближайшие время. В таком состоянии вам не следует что-либо решать и заниматься планированием.

Весы:

Главным вопросом этого дня для Весов станет собственное здоровье. Небольшое недомогание, которое вы почувствуете ранним утром, быстро перерастёт в тяжёлый недуг, если вы откажитесь от советов врача и не возьмёте тайм-аут в работе.

Скорпион:

Сегодня Скорпионам следует тщательно обдумывать каждый свой шаг и в служебных делах, и в обсуждении личных вопросов. Ваша чрезмерная эмоциональность станет большой помехой в момент, когда от вас потребуется принять очень важное и ответственное решение.

Стрелец:

Стрельцы 12 ноября заразят всех вокруг своим невероятным оптимизмом. Вы будете источать радость и позитив даже в тот момент, когда начальство в очередной раз очень критично отзовётся о выбранных вами методах работы.

Козерог:

Сегодня Козероги окажутся на пороге крупных жизненных перемен. Известие о смене вышестоящего руководства вызовет у вас и страх, и раздражение. Чтобы не лишиться занимаемой должности, вам следует без промедлений искать пути выхода из этого кризиса.

Водолей:

В этот день Водолеи переживут крупное любовное разочарование. Молодая особа, с которой вы долгое время общались в социальных сетях, при личной встрече окажется человеком, очень далёким от вашего идеала.

Рыбы:

Рыб сегодняшний день научит быть серьёзней в своих словах и поступках. Обещание, которое вы дадите кому-то из своих друзей, потребует от вас огромных усилий. С большим стыдом вам придётся признать, что выполнить обещанное вы не способны.

Інші новини:

Коментарі: