Гороскоп на 13 ноября: в этот день лучше держать при себе свои истинные эмоции

13.11.2014

13 ноября 2014 года усилится склонность к обману и лицемерию. Сегодня крайне опасно раскрывать свои чувства перед малознакомыми людьми. В этот день лучше не вступать в задушевные разговоры и держать при себе свои истинные эмоции.

Овен:

Овны сегодня решат провести углублённую работу над своими ошибками. Сначала вы определите, какие личные качества тормозят ваш успех. Уже вечером вы захотите изменить привычное поведение, а потому станете заметно раскованнее и смелее.

Телец:

Тельцы 13 ноября не должны ограничивать свободу окружающих. Даже если вы полностью уверены, что ваш друг в корне не прав, дайте ему возможность самостоятельно разобраться со своими проблемами.

Близнецы:

Близнецам в этот день не стоит предпринимать какие-либо активные действия. Сегодня обстоятельства будут работать против вас. С этим необходимо смириться, иначе ваши усилия закончатся полным провалом.

Рак:

Раки сегодня окажутся в эпицентре громких общественных событий. Чтобы не потерять привычное спокойствие по вине этого незапланированного ЧП, постарайтесь сразу занять нейтральную позицию и не вмешивайтесь не в своё дело.

Лев:

Львы посвятят этот день генеральной уборке в собственных мыслях и душе. Вы наконец осознаете, что новые романтические отношения вам удастся обрести лишь после того, как вы отпустите свою прежнюю любовную привязанность.

Дева:

Девам сегодня лучше держать при себе недовольство происходящим на месте работы. Если вы проигнорируете этот совет, то уже в самые ближайшие дни окажетесь в списке кандидатов на увольнение.

Весы:

Весы 13 ноября 2014 г почувствуют на себе, что значит благосклонность Фортуны. Вам безо всякого труда удастся найти перспективных партнёров по бизнесу или подписать очень выгодный контракт, а поздним вечером вас ожидает большая удача на личном фронте.

Скорпион:

Сегодняшний день заставит Скорпионов по-новому посмотреть на дела семейные. Вы осознаете, что постоянно отстаивая свой авторитет вам не удастся добиться главного — обрести счастливые и гармоничные отношения.

Стрелец:

В этот день Стрельцам удастся избежать каких-либо волнений. Вы ровно и спокойно будете заниматься выполнением текущих дел и лишь изредка вас начнёт посещать мысль, что вокруг вас всё слишком однообразно и уныло.

Козерог:

Козероги сегодня постараются изолироваться от окружающих. Вам действительно лучше в одиночку вести недавно начатый проект, ведь именно так вы сможете добиться большого успеха и присвоить себе все лавры победителя.

Водолей:

Сегодня Водолеи будут вынуждены заниматься своим нелюбимым делом. После того, как ваше раздражение от происходящего достигнет наивысшего предела, вы будете готовы вскипеть и лишь ценой огромных трудов сможете вернуть себе эмоциональное равновесие.

Рыбы:

Рыбам сегодня не нужна спешка и суета в решении личных вопросов. Если вам будет трудно определиться в том или ином аспекте, постарайтесь просто промолчать. Тем самым вы выиграете время для основательного анализа обстановки.

Інші новини:

Коментарі: