Гороскоп на 17 ноября: все решения и идеи, которые появятся в этот день, необходимо старательно фиксировать

17.11.2014

17 ноября 2014 года отлично подходит для интеллектуального труда и умственной работы. Все решения и идеи, которые появятся в этот день, необходимо старательно фиксировать на бумаге, ведь в будущем они обещают сыграть хорошую службу.

Овен:

Овны 17 ноября примутся за активное реформирование своей жизни. Вы попробуете многое изменить в служебных делах, а после возвращения с работы домой столь же рьяно будете применять инновации на личном фронте.

Телец:

У Тельцов сегодняшний день пройдёт очень ровно и позитивно. Доброжелательная атмосфера на месте работы поспособствует вашему успеху в делах. Вечером вы получите много приятных эмоций от общения с друзьями и родственниками.

Близнецы:

Близнецам сегодня будет очень сложно контролировать свои бьющие через край эмоций. Если вы не хотите в обозримом будущем решать ряд сложных служебных проблем, постарайтесь сдержать негативный порыв, услышав гневную критику из уст своего руководства.

Рак:

Ракам в этот день лучше держать при себе свои истинные чувства и желания. Симпатия, которая пока едва зарождается в вашей душе, должна пройти проверку на прочность, а уже затем стать достоянием общественности.

Лев:

Львы сегодня рискуют перестараться в своих попытках вызвать интерес со стороны окружающих. Посторонним не обязательно знать интимные подробности вашей жизни, а гротескный макияж — это далеко не способ привлечь к себе живое внимание.

Дева:

Девы сегодня основательно возьмутся за решение накопившихся служебных вопросов. До позднего вечера вы будете выявлять, а затем устранять каждый просчёт, когда-то допущенный в работе. Когда вы закончите все дела, даже усталость не сможет омрачить вашу гордость за своё трудолюбие.

Весы:

В жизни Весов в этот день возникнет ряд непредвиденных ситуаций. Постарайтесь сохранять спокойствие и ровный эмоциональный настрой даже когда вам захочется расплакаться от бессилия или закричать «Господи, да за что же мне это!».

Скорпион:

Скорпионам 17 ноября 2014 следует основательно подготовиться к конструктивному диалогу с коллегами. Ваша карьера не сможет продвинуться вверх до тех пор, пока вы не научитесь учитывать мнение служебного коллектива.

Стрелец:

Стрельцы сегодня освободят себя от каких-либо моральных барьеров и внутренних ограничителей. Вы смело и решительно зайдёте в кабинет и объявите своему руководству, что впредь не намерены слушать критику и довольствоваться столь низким размером оклада.

Козерог:

Козероги сегодня предпримут первые шаги на пути к новой жизни. Если вы давно задумались, что ваш нынешний роман себя исчерпал, в этот день вам удастся озвучить свою позицию любимому человеку без каких-либо драм и волнений.

Водолей:

Водолеи 17 ноября 2014г начнут активную борьбу за свою свободу. Сначала начальство услышит, что вы не хотите ехать в дальнюю командировку, а вечером ваш любимый человек поймёт, что вы не будете выполнять его очередные сиюминутные прихоти.

Рыбы:

Рыбам сегодня есть смысл вплотную заняться творческой деятельностью. Отбросьте прочь свои сомнения и страх, смело творите, ведь именно так вы реализуете свой внутренний потенциал и в будущем обретёте стабильный источник доходов.

Інші новини:

Коментарі: