Студент-иностранец получил скальпированную рану в ДТП в Сумах (фото)

21.11.2014

19 ноября около 19 часов вблизи АЗС «Лукойл» на улице Прокофьева в Сумах произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали двое: студент-иностранец и местная девушка.

По данным УГАИ в Сумской области, 21-летний студент-иностранец за рулем автомобиля «Hyundai-Coupo» с прибалтийской регистрацией, двигаясь в направлении ул. 20 лет Победы, ни выбрал безопасную скорость и допустил выезд на встречную полосу движения. Вследствие опасного маневрирования произошло столкновение с автомобилем «Nissan-Patrol», который двигался в направлении ул. К.Зеленко.

В результате удара водителя «Hyundai-Coupo» выбросило из автомобиля через заднее стекло, телесные повреждения получила и пассажирка автомобиля — 19-летняя сумчанка.

По данным ЦОС УМВД в Сумской области, у парня – закрытая черепно-мозговая травма и скальпированная рана головы. Его госпитализировали в нейрохирургическое отделение областной больницы. Девушки с ушибом грудного отдела позвоночника, грудной клетки, перелом левого предплечья и ушибами на лице госпитализирована в ЦГБ.

Как сообщили в УГАИ, удостоверение водителя на месте происшествия отсутствовало, но приехавшие на место происшествия знакомые пострадашего водителя заявили, что он –гражданин Ирана. Все обстоятельства происшествия, а также информация о водителе выясняются в установленном порядке.

Інші новини:
20.04.2024 За ніч і ранок на Сумщині зафіксовано 57 вибухів
20.04.2024 Жителя Кам’янки судитимуть за виготовлення зброї
20.04.2024 «Сумський заповідник у смартфоні» – у фіналі Національного конкурсу проєктів
20.04.2024 “Велику шкоду нанесло”: мешканці Орлівки розповіли про російську атаку КАБами
20.04.2024 На Глухівщині психоневрологічний інтернат отримав благодійний вантаж від доброчинців
20.04.2024 Тростянець отримає 180 млн грн на реконструкцію очисних споруд

Коментарі: