Гороскоп на 27 ноября: сегодня следует сосредоточить основные усилия на сфере чувств и межличностных отношений

27.11.2014

Сегодняшний день будет крайне небогат на события. 27 ноября 2014 года следует отказаться от решения финансовых вопросов и сосредоточить основные усилия на сфере чувств и межличностных отношений.

Овен:

Овнам в этот день удастся заметно упрочить своё положение на работе. Доказав, что вы достойны носить звание «профессионал», вы получите не только устную благодарность от руководства, но и материальное поощрение своих заслуг.

Телец:

Тельцы сегодня смогут завершить миром давнее противостояние с кем-то из коллег. Ваш оппонент первым сделает шаг на встречу. После непродолжительного разговора вы вместе решите, что не стоит омрачать служебную атмосферу ссорами и конфликтами.

Близнецы:

Близнецы сегодня преподнесут себе маленький приятный презент. После работы вы отправитесь в кафе и закажите своё любимое блюдо или захотите потратить этот вечер на посещение салона красоты.

Рак:

Раки в этот день будут полны решимости противостоять напору близких членов семьи. Решение, принятое родными без вашего ведома, вы откажетесь принимать, а потому будете стойко сражаться за личную позицию по данному вопросу.

Лев:

Львам в этот день сильно навредят «собственнические инстинкты». Застав любимого человека за перепиской в социальных сетях, вы воспримите это как большую угрозу своему семейному благополучию. Самое страшное, что спровоцированный вами скандал затянется надолго.

Дева:

Сегодняшний день у Дев будет наполнен мечтами о странствиях и приключениях. Не имея возможности взять отпуск и отправиться к южным берегам, вы ограничитесь посещением выставки экзотических видов растений.

Весы:

Весам 27 ноября 2014 года удастся с минимальным ущербом для бюджета сделать очень дорогую покупку. После того, как вы осуществите это приобретение, вам захочется отметить радостное событие в кругу друзей и близких родственников.

Скорпион:

Скорпионам сегодня лучше закрыть глаза на мелкие недочёты в поведении любимого человека. Ваше терпение уже этим вечером принесёт положительный результат. Решив вас отблагодарить, вторая половинка организует романтическую встречу или удивит вас приятным сюрпризом.

Стрелец:

В жизни Стрельцов сегодня не будет происходить ровным счётом ничего. Это временное затишье проведите с особой пользой (например, посетите косметолога, сходите в гости или займитесь самообразованием).

Козерог:

Козероги сегодня медленно и планомерно будут делать шаги к своей давней мечте. С самого раннего утра вы погрузитесь в работу, но ваше трудолюбие может закончиться рядом проблем, если вы не дадите себе права на отдых.

Водолей:

Водолеи сегодня станут жертвами в руках хитрых и лицемерных людей. Чтобы не превратиться в пешку в чьей-то игре, не верьте всему, что услышите и отвечайте отказом на просьбы принять участие в постороннем конфликте.

Рыбы:

Сегодня Рыбам суждено выслушать много замечаний со стороны начальства и коллег. Ваша мечтательность будет сильно мешать продуктивной работе. Настроение, испорченное на службе, вы захотите поправить с помощью алкогольной вечеринки.

Інші новини:

Коментарі: