Гороскоп на 1 декабря: сегодня даже самая сложная работа принесёт море позитива

01.12.2014

Начало новой трудовой недели пройдёт на удивление просто и легко. 1 декабря можно смело браться за новые проекты, так как сегодня даже самая сложная работа принесёт море позитива и подарит огромную уверенность в себе.

Овен:

Овны сегодня откажутся от попыток внести в свою жизнь разнообразие. Исправно отработав положенные часы, вы захотите спрятаться от зимней стужи под уютным пледом. Вашими лучшими собеседниками станут чашка кофе и любимый фильм.

Телец:

Сегодняшний день принесёт Тельцам удачу во всём, что связано с установлением деловых контактов и проведением переговоров. Проявите немного больше уверенности в себе, и вы сможете склонить на свою сторону самого ярого оппонента.

Близнецы:

Близнецы 1 декабря предадутся мечтам о тёплых летних деньках. Если вы не имеете возможности взять отпуск, чтобы отправиться на курорт, купите абонемент в бассейн или посетите солярий. Много тепла в начале зимы вам также подарит оживлённая переписка в социальных сетях.

Рак:

Сегодня Раки будут особенно очаровательны и милы. В таком настроении вы можете без труда покорить представителей противоположного пола, заручиться поддержкой со стороны строгого руководства или расположить к себе давних врагов.

Лев:

Львам сегодня будет очень не хватать домашнего тепла и уюта. Ранним утром начальство сообщит, что направляет вас в командировку на несколько дней. Пока поездка ещё под вопросом, но вас уже охватит тоска по дому и страшное раздражение по поводу происходящего вокруг.

Дева:

Девы 1 декабря 2014 окажутся настоящими баловнями судьбы. Все ваши желания будут осуществляться в ту же секунду, причём без каких-либо усилий. Постарайтесь взять по максимуму от столь благоприятного дня.

Весы:

Весы сегодня вплотную займутся столь важным аспектом, как безопасность своего существования. В промежутках между работой вы захотите проконсультироваться со страховым агентом и уже этим вечером нанесёте ему личный визит.

Скорпион:

У Скорпионов этот день пройдёт в спокойной и располагающей атмосфере. Единственное, что время от времени будет вызывать у вас недовольство и гнев — очередные сплетни завистников, которые на этот раз будут пытаться вас осквернить, используя всемирную паутину.

Стрелец:

Стрельцам 1 декабря 2014г придётся несколько сбавить свой жизненный темп. Небольшая простуда, которую вы пару дней назад хотели проигнорировать, сегодня станет для вас веским поводом, чтобы взять выходной.

Козерог:

Козерогам сегодня стоит побольше думать об окружающих, а не зацикливаться на себе. Вам удастся добиться значительно большего, если вы откажетесь от эгоизма и сделаете попытки установить тесное сотрудничество с кем-то из коллег.

Водолей:

Водолеи в этот день будут полностью закрыты для окружающих людей. Возникшая у вас идея, которая пока имеет размытые формы, заставит вас отказаться и от болтовни с коллегами, и не даст вам покоя по возвращению с работы домой.

Рыбы:

Море приятных эмоций подарит сегодня Рыбам общение с четвероногими питомцами или с маленькими детьми. В контакте с ними вам удастся понять, что вы стали слишком задумчивы и серьёзны. Попробуйте хотя бы на один день подарить себе возможность расслабиться.

Інші новини:

Коментарі: