Гороскоп на 3 декабря: в этот день следует неустанно контролировать свои слова и поступки

03.12.2014

Сегодня высок риск пойти на поводу у своих сиюминутных слабостей и желаний. В этот день следует неустанно контролировать свои слова и поступки, ведь ошибки, допущенные 3 декабря 2014 года, будут иметь очень серьёзные последствия.

Овен:

Этот день Овны смогут пережить только благодаря своему оптимизму. Вы спокойно воспримите известие о сокращении оклада и продолжите исправно выполнять служебный долг. Дома вы проигнорируете все разногласия с родными и будете ждать, что конфликт сам собой разрешится.

Телец:

Тельцы сегодня окажутся в сложном положении по вине близкого человека. После известия о том, что кто-то из родных совершил большую ошибку, вы не сможете сконцентрироваться на делах и будете напряжённо размышлять о путях выхода из этого кризиса.

Близнецы:

Близнецы 3 декабря проведут мало продуктивно. Утром вы почувствуете, что вами овладела непонятная суета, и в этом растерянном состоянии вы пробудете вплоть до позднего вечера. Сегодня вам лучше отказаться от важных шагов и масштабных проектов.

Рак:

Ракам в этот день необходимо чётко соизмерять свои желания и возможности. Если вы откажетесь от рационального подхода к деньгам, содержимое вашего кошелька заметно оскудеет.

Лев:

Главным событием этого дня для Львов станет долгожданная и достаточно дорогая покупка. Вместе с вещью, обладать которой вы хотели давно, вы получите и радость, и чувство гордости за свои успехи.

Дева:

Креатив и новаторство сегодня станут не лучшими помощниками для Дев. Сейчас ситуация на месте вашей работы требует не инноваций, а планомерных, чётко обдуманных мероприятий. Только так вы сохраните за собой эту должность.

Весы:

Весов 3 декабря 2014 поджидает ряд трудностей в общении с единомышленниками или с партнёрами по бизнесу. Люди, которым вы привыкли всецело доверять, сегодня станут для вас источником крупных финансовых проблем, а также причиной вашей страшной депрессии.

Скорпион:

Скорпионам сегодня не стоит предпринимать новых шагов ни в одном из аспектов жизни. Всё, что вы захотите осуществить, пойдёт в буквальном смысле наперекосяк. Откажитесь на сегодняшний день от любых проявлений инициативы.

Стрелец:

Стрельцам массу проблем в этот день доставит собственное высокомерие. Человек, которому вы нахамите в утренние часы, окажется очень важной персоной. Чтобы замять неприятный инцидент, вам придётся приложить немало трудов и терпения.

Козерог:

Козероги сегодня будут заняты попыткам всячески разнообразить свою жизнь. Однако, вам суждено добиться прямо противоположного результата. Вместо ярких эмоций и неизведанных ощущений вы обретёте ряд проблем, которые будут напоминать о себе ещё очень долго.

Водолей:

Водолеям в этот день будет очень нелегко наладить отношения со второй половинкой. Утром вы проявите грубость по отношению к любимому человеку, и даже приятный сюрприз, который вы преподнесёте ему после работы, не сможет исправить эту щекотливую ситуацию.

Рыбы:

Рыбам 3 декабря 2014 г не следует браться за незнакомое дело. Это только на словах вам кажется, что вы способны свернуть горы. Чтобы не показаться окружающим «пустомелей», не проявляйте инициативу во всём, в чём вы далеки от профессионализма.

Інші новини:
25.04.2024 Нардеп Михайло Ананченко відзначив роботу команди Президента Зеленського щодо виділення США довгоочікуваної допомоги Україні
25.04.2024 Після тривалої паузи запустився “Сумихімпром”
25.04.2024 Вночі та зранку росіяни обстріляли дві громади Сумщини
25.04.2024 На проспекті Лушпи немає напруги: як слідують тролейбуси
25.04.2024 Верховна Рада планує перейменувати 21 село та одне місто на Сумщині
25.04.2024 Без світла й нетверезий: у Сумах водія відсторонили від керування

Коментарі: