Гороскоп на 4 декабря: единственное, что сегодня может испортить настроение — недостаток свободных финансовых средств

04.12.2014

Сегодняшний день принесёт много радости, добра и позитивных эмоций. Единственное, что может испортить настроение 4 декабря 2014 года — недостаток свободных финансовых средств, которые так хочется потратить на подарки для близких.

Овен:

В целом 4 декабря для Овнов пройдёт без особых происшествий. Не раз в течение дня вы будете ловить себя на мысли о том, что в последнее время Судьба стала баловать вас всевозможными приятными презентами (сегодняшнее знакомство с симпатичной особой пополнит их список).

Телец:

От Тельцов этот день потребует тонких навыков дипломатии. Окружающие намеренно будут пытаться спровоцировать с вами конфликт. Чтобы не стать жертвой чьей-то агрессии, на корню гасите скандалы и не вступайте в любого рода противостояния.

Близнецы:

Близнецы сегодня будут неуместно оптимистичны и жизнерадостны. Весёлое настроение, которое вы захотите продемонстрировать в рабочие часы, станет причиной оживления в служебном коллективе. Однако, оно быстро исчезнет, когда вы с коллегами услышите гневную критику от руководства.

Рак:

Раки 4 декабря рискуют совершить крупный промах, причём далеко не один. Сначала вы дадите повод для ревности своей второй половинке, а поздним вечером сделаете покупку, о которой впоследствии ещё не раз пожалеете.

Лев:

Львы в этот день смогут найти источник позитивных эмоций во время очередного похода по магазинам. Вам удастся очень экономно сделать массу отличных покупок. На сэкономленные средства вы решите приобрести подарки для близких.

Дева:

Девам ещё ранним утром предстоит определить для себя самые важные приоритеты. Если вы сосредоточитесь на поставленной цели и абстрагируетесь от мелочей, вам удастся достичь очень многого и создать отличный плацдарм для будущих успехов.

Весы:

Весам 4 декабря 2014 много позитива принесёт общение с близкими. При этом происходящее в служебных делах потребует от вас терпения и спокойствия. Все проблемы вам удастся легко пережить, если вы просто махнёте на них рукою.

Скорпион:

У Скорпионов сегодня будет очень непростой и насыщенный день. На работе вы сможете насладиться спокойной и размеренной атмосферой. Зато по возвращению домой вас ожидает очень крупный семейный конфликт, в который включатся даже ваши ближайшие соседи.

Стрелец:

Стрельцы в этот день получат возможность блеснуть своими многочисленными талантами. При обсуждении новогодних торжеств вы продемонстрируете коллегами свои творческие способности и тот час завоюете звание «самый креативный сотрудник».

Козерог:

Козерогам сегодня предстоит заниматься монотонной бумажной работой. Чтобы хоть как-то скоротать этот день, вы периодически будете отвлекаться на разговоры с коллегами, что и станет для вас причиной мелких ошибок и просчётов.

Водолей:

Спор, в который сегодня предстоит вступить Водолеям, будет иметь очень неоднозначный итог. Вы потерпите поражение, но и ваш оппонент не сможет насладиться победой, так как будет повержен вашим интеллектом и даром красноречия.

Рыбы:

Рыбы сегодня предадутся непринуждённому флирту и веселью. Рядом с вами не будет скучно ни коллегам, ни близким друзьям. Вечер вы встретите в прекрасном настроение и захотите провести его вдали от дома.

Інші новини:

Коментарі: