В Сумах пьяный водитель сбил школьницу и скрылся

04.12.2014

На днях в больницу за медицинской помощью обратилась 15-летняя жительница областного центра, которая пояснила, что телесные повреждения получила час назад во время дорожно-транспортного происшествия. Врачи сообщили об этом в милицию, и через несколько минут на место происшествия был направлен дежурный наряд ГАИ.

После проведения необходимых в таких случаях мероприятий была установлена личность водителя, который, находясь за рулем автомобиля «Део Нексия», совершил за пределами проезжей части наезд на школьницу. Несмотря на то, что потерпевшей в этом ДТП стала несовершеннолетняя девушка, водитель покинул место происшествия и отправился домой. Когда его нашли работники ГАИ, он находился в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина не отрицает, что выпил «горькой», но утверждает, что алкоголь имел место уже после ДТП.

Ныне факт его нахождения в нетрезвом состоянии подтверждён заключением экспертизы.

Сейчас правоохранители проводят дальнейшую проверку, которая установит все обстоятельства данного дела, — сообщает ЦОС УМВД в Сумской области.

По данным УГАИ в Сумской области, 3 декабря в больницу за медицинской помощью обратилась 15-летняя жительница областного центра, которая объяснила что телесные повреждения получила во время дорожно-транспортного происшествия в 19 часов по ул. Чапаева в городе Сумы.

Для установления всех обстоятельств дела на место происшествия был направлен наряд ГАИ. Во время проведения розыскных мероприятий было установлено, что 21-летний водитель управляя транспортным средством «ДеоНексия» по причинам, которые сейчас устанавливаются, выехал за пределы проезжей части, где его движение остановила препятствие. Оставив место происшествия, водитель поехал домой. Когда его нашли работники ГАИ, руководитель находился в состоянии алкогольного опьянения, но сам он говорит о том, что алкоголь имел место после ДТП. Факт пребывания в нетрезвом состоянии подтверждено заключением экспертизы. По данному факту проводится проверка, которая и установит все обстоятельства данного дела.

Інші новини:
23.04.2024 Борці з Сумщини виграли чемпіонат України з панкратіону
23.04.2024 За добу п’ятьох жителів Сумщини ошукали, обіцяючи міжнародну грошову допомогу
23.04.2024 У Сумах п’яний водій мікроавтобуса кружляв у дворі і спричинив ДТП
23.04.2024 У Краснопіллі вогнеборці ліквідували загоряння в житловому секторі
23.04.2024 У Софії Київській презентували видання про Конотоп XVIII століття
23.04.2024 Нардеп Тетяна Скрипка працює над відкриттям Центру життєстійкості в Сумах

Коментарі: