В Сумах разбираются со смертью военнослужащего

08.12.2014

Избили солдата или он упал сам, предстоит выяснить милиции. Впрочем, силовики вообще не знают, военный это человек или гражданский. В их сводках есть личные данные и год рождения.

«Три дня тому назад побили солдата 15 батальйона на территории г. Сумы. Он умер в больнице. Выясните ситуацию: найдены или нет, задержаны или нет те, кто это сделал», — спросил мэр Сум Александр ЛЫСЕНКО у присутствующего на аппаратном совещании в мэрии представителя горотдела милиции. Тот сказал, что пока ничего не может сказать по данному поводу.

Мы обратились за комментариями в ЦОС УМВД в Сумской области. Там сообщили, что 4 декабря рано утром (около 5 утра) на перекрестке улиц Первомайской-Садовой в г. Сумы обнаружен мужчина. Он находился в бессознательном состоянии с телесными повреждениями в виде закрытой черепно-мозговой травмы. Милиция установила личность мужчины. Им оказался местный житель 1975 г. р., который проживал неподалеку – на ул. Ильинской.

Его доставили в больницу, где сегодня ночью он умер.

«Обстоятельства получения телесных повреждений выясняются. Сейчас проводится вскрытие для выяснения причин смерти», — сообщили в ЦОС.

Інші новини:

Коментарі: