Гороскоп на 10 декабря: день отлично подходит для долгих разговоров по душам

10.12.2014

Для середины этой рабочей недели будет характерна очень позитивная и ровная обстановка. 10 декабря 2014 года отлично подходит для духовной деятельности, занятий творчеством или для долгих разговоров по душам.

Овен:

Овнов 10 декабря ожидают небольшие испытания и на работе, и на личном фронте. Чтобы эти трудности не лишили вас присутствия духа, постарайтесь относиться к происходящему с оптимизмом и чувством юмора.

Телец:

Тельцам в этот день не следует слишком сурово относиться к младшим членам семьи. Ошибки, которые время от времени совершает кто-то из ваших детей, это лишь неизбежный этап взросления, а не повод для гневных нотаций.

Близнецы:

Близнецы сегодня в очередной раз задумаются о поисках новой работы. Мелкая стычка с начальством в утренние часы испортит вам настроение и станет веской причиной, чтобы без промедлений написать заявление об уходе.

Рак:

Из-за своего легкомысленного отношения ко многим серьёзным вещам Раки обретут сегодня множество неприятностей. Постарайтесь пока не поздно исправить свои ошибки и впредь не допускайте, чтобы слишком приподнятое настроение мешало вашей работе.

Лев:

Львов основные трудности 10 декабря 2014 поджидают в стенах собственного дома. Ваш отказ слушать советы старших членов семьи вызовет с их стороны большую обиду, которая к вечеру примет формы очередного масштабного конфликта.

Дева:

Девам сегодня следует бдительно следить за надвигающимися переменами. Кадровая перестановка, которая будет происходить на месте вашей работы, потребуют от вас и умения верно себя преподнести, и навыков дипломатии в общении с новым начальством.

Весы:

Весов больше всего на свете сегодня будет волновать материальная составляющая своей жизни. Наблюдая за успехами друзей и коллег, вы очень критично оцените собственные финансы и примите решение сделать всё зависящее от себя, чтобы существенно увеличить размер своего капитала.

Скорпион:

Скорпионам сегодня легко и непринуждённо будет удаваться всё, что соответствует заранее составленному плану. Этот очень предсказуемый день подарит вам надежду, что вы и впредь сможете столь же планомерно продвигаться к профессиональному успеху.

Стрелец:

Стрельцам сегодня очень помешает чрезмерная коммуникабельность. Ваше стремление вступать в контакт со всеми подряд обернётся утечкой важной информации, которую вы разгласите конкурентам по нелепой случайности.

Козерог:

Козероги в этот день будут трудить в два раза усерднее, чем обычно. Новость о том, что вскоре освободится очень перспективная должность, заставит вас не только продемонстрировать свой профессионализм, но и проявить всю свою природную дипломатичность.

Водолей:

Водолеи в этот день попытаются устроить революцию на месте работы. Ваше недовольство политикой руководства найдёт живой отклик среди коллег. Однако, мало кто согласится поддержать ваш призыв к «свержению власти» из-за боязни оказаться под ударом.

Рыбы:

Рыбы сегодня предадутся скуке и унынию. В отсутствие каких-либо ярких событий и перемен вы откажетесь от любых проявлений активности, опустите руки и будете в мыслях ворчать, что Фортуна про вас совершенно забыла.

Інші новини:

Коментарі: