Гороскоп на 11 декабря: сегодня не стоит принимать за чистую монету даже увиденное собственными глазами

11.12.2014

Поток информации, полученной 11 декабря 2014 года, может стать причиной многих проблем и недоразумений. Сегодня не стоит принимать за чистую монету даже увиденное собственными глазами. Во всех событиях этого дня следует искать то, что не лежит на поверхности.

Овен:

Всеми поступками Овнов в этот день будут управлять только эмоции. Поддавшись чувственному порыву, вы сделаете комплимент симпатичному коллеге противоположного пола, а в вечерние часы столь же эмоционально будете обсуждать это происшествие со своими друзьями.

Телец:

Тельцы сегодня будут всячески бороться с попытками близких манипулировать собой. Вторая половинка сильно удивится, встретив протест с вашей стороны относительно своей новой идеи. Это противостояние может продлиться несколько дней, так как никто из вас уступать не захочет.

Близнецы:

Близнецы 11 декабря попробуют применить новые методы в решении привычных служебных вопросов. Новаторство — это очень хорошо, но лишь при условии, что вы отнесётесь к нему основательно и серьёзно.

Рак:

Ракам в этот день предстоит с головой погрузиться в пучину страсти. Совершенно неожиданно для себя вы встретите человека, который отнимет ваш привычный покой, заняв прочное место в ваших мыслях и сердце.

Лев:

Львы в этот день будут капризничать даже в процессе общения с руководством. Вы откажетесь понимать, что ваше мнение не является единственно верным и продолжите настаивать на своём (даже ценой хорошего отношения с высокопоставленными особами).

Дева:

Девы 11 декабря 2014г всерьёз займутся вопросами относительно своего места жительства. Не исключено, что навязчивая идея о переезде или о расширении жилплощади станет для вас поводом прибегнуть к услугам риэлтора.

Весы:

Материальное положение Весов в этот день заметно улучшится. Источником поступлений в ваш бюджет станет прибавка к окладу, незапланированная премия или старый долг, который вернёт кто-то из ваших приятелей.

Скорпион:

Основное внимание Скорпионов сегодня будет приковано к происходящему на личном фронте. Человек, с которым вы стали общаться не очень давно, будет настаивать на стремительном развитии отношений, тогда как вы сами поддержите более медленный и плавный сценарий.

Стрелец:

Поведением Стрельцов в этот день будут руководить жадность и меркантильность. Когда на работе коллеги предложат «скинуться» на новогодний корпоратив, только вы будете громко кричать, что очень глупо тратить столь крупные суммы на развлечения.

Козерог:

Все свои истинные чувства сегодня Козероги тщательно будут прятать внутри. В этом действительно есть доля здравого смысла, ведь вас мало кто сможет понять, а потому ни к чему демонстрировать всё, что вас так сильно тревожит.

Водолей:

В этот день всплывут на поверхность все главные слабости Водолеев. Вы не сможете себе отказать ни в пристрастии к обильной еде, ни в желании пропустить после напряжённой работы пару-тройку алкогольных коктейлей.

Рыбы:

Сегодня Рыбам удастся сгладить все острые углы в общении со своим давним оппонентом. Человек, с которым вы ссорились из-за места на парковке или из-за какой-то офисной принадлежности, сам сделает первый шаг и предложит забыть про столь глупые инциденты.

Інші новини:

Коментарі: