Очередных грабителей задержали на Сумщине (фото)

24.12.2014

Совместный наряд сотрудников Государственной службы охраны и патрульной службы по «горячим следам» задержал грабителей, которые на ходу выхватили у жительницы города Шостки дамскую сумочку.

На линию «102» поступило сообщение от 46-летней женщины о том, что двое неизвестных мужчин выхватили у нее из рук сумку, в которой находились личные вещи, а именно кошелек, банковская карта и ключи от квартиры.

Получив сообщение от оперативного дежурного Шосткинского горотдела, наряд группы задержания Государственной службы охраны срочно прибыл на место вызова. Пообщавшись с потерпевшей, милиционеры вместе с ней на служебной машине отправились в направлении возможного пути злоумышленников. Во время поисков на телефон женщины поступило смс-сообщение, что с ее банковской карточки пытаются снять деньги. Правоохранители срочно направились в ближайший банковский терминал, у которого и обнаружили двух мужчин, которых потерпевшая узнала как своих обидчиков. В этих граждан при себе оказались вещи заявительницы: ключи от квартиры и ее карточка, которой правонарушители так неудачно пытались только что воспользоваться.

Поэтому сотрудники милиции доставили обоих мужчин в участок, где сейчас с ними общаются следователи и проводят дальнейшую проверку, — сообщает УГСО при УМВД Украины в Сумской области (по информации ОСО УМВД Украины в Сумской области)

Інші новини:
25.04.2024 Нардеп Михайло Ананченко відзначив роботу команди Президента Зеленського щодо виділення США довгоочікуваної допомоги Україні
25.04.2024 Після тривалої паузи запустився “Сумихімпром”
25.04.2024 Вночі та зранку росіяни обстріляли дві громади Сумщини
25.04.2024 На проспекті Лушпи немає напруги: як слідують тролейбуси
25.04.2024 Верховна Рада планує перейменувати 21 село та одне місто на Сумщині
25.04.2024 Без світла й нетверезий: у Сумах водія відсторонили від керування

Коментарі: