Сумским милиционерам в зоне АТО передали подарки и вручили награды (фото)

29.12.2014

С рабочей поездкой посетил работников милиции Сумщины, которые несут службу по охране общественного порядка и выполняют задачи по борьбе с преступностью в Донецкой и Луганской областях заместитель начальника УМВД Украины в Сумской области Сергей Курочка. Он поздравил бойцов с наступающим Новым годом и вручил им награды, премии и подарки.

«В нынешних сложных условиях в государстве, вам, как и многим военным, придется встречать новогодние праздники не в кругу семьи, а в районе проведения антитеррористической операции. Дежурить на блокпостах и патрулировать населенные пункты, — обратился к бойцам сводного отряда полковник милиции Сергей Курочка, — руководство УМВД благодарит вас за добросовестную службу. Кроме наград мы привезли вам поздравления и подарки от родных и благодарных жителей нашего региона».

Сергей Курочка работникам милиции, которые отличились во время проведения антитеррористической операции, вручил ведомственные награды, благодарности и денежные премии.

Привезли нашим бойцам и продукты питания, часть из которых собрали неравнодушные жители нашей области, а также сладости, фрукты и сигареты.

Свои подарки украинским воинам сделали и дети. Они своими руками изготовили обереги, елочные украшения, нарисовали рисунки, которые отныне будут защищать и украшать блокпосты наших милиционеров.

Настроение у правоохранителей боевое. Говорят «все хорошо» и передают привет родным. Становится понятным — они до последнего будут защищать свою Родину, несмотря на любое ухудшение политической и криминогенной ситуации, — сообщает ССО УМВД Сумская область

Інші новини:
25.04.2024 Нардеп Михайло Ананченко відзначив роботу команди Президента Зеленського щодо виділення США довгоочікуваної допомоги Україні
25.04.2024 Після тривалої паузи запустився “Сумихімпром”
25.04.2024 Вночі та зранку росіяни обстріляли дві громади Сумщини
25.04.2024 На проспекті Лушпи немає напруги: як слідують тролейбуси
25.04.2024 Верховна Рада планує перейменувати 21 село та одне місто на Сумщині
25.04.2024 Без світла й нетверезий: у Сумах водія відсторонили від керування

Коментарі: