Гороскоп на 12 января: первый рабочий день окажется достаточно непростым

12.01.2015

12 января 2015 года будут возникать различного рода психологические трудности и проблемы. Первый рабочий день в этом году окажется достаточно непростым, особенно для тех, кто всё ещё не отошёл от новогодней атмосферы.

Овен:

Овнам сегодня предстоит довольствоваться второстепенными ролями. На работе ваши рассказы о новогодних каникулах останутся без внимания коллег, так как среди сослуживцев окажется человек, которому посчастливилось провести праздники значительно ярче и интересней.

Телец:

Самочувствие Тельцов в этот день будет очень далеко от идеала. Вы с огромным трудом найдёте в себе силы, чтобы первый рабочий день этого года провести в более-менее нормальном расположении духа.

Близнецы:

Близнецы 12 января будут полны решимости совершить нечто масштабное и грандиозное. Вы с большим энтузиазмом примитесь за служебные дела, но ближе к вечеру поймёте, что это рвение может стать для вас причиной морального истощения.

Рак:

Сегодня Раки окажутся настоящими баловнями Фортуны. Успех вам обеспечен во всём, и в сердечных делах, и на работе. Единственное, о чём вам не следует забывать на этой позитивной волне — риск поддаться на чью-то лесть или провокацию.

Лев:

В первой половине этого дня Львам лучше отказаться от слишком основательного подхода к работе. Постарайтесь плавно и неторопливо влиться в привычный рабочий ритм, ведь чрезмерный энтузиазм может привести к прямо противоположному результату.

Дева:

Вокруг Дев 12 января 2015 г сложится очень запутанная и рискованная ситуация. Сегодня вам следует отказаться от участия в проектах и делах, успех которых основан только на азарте и везенье.

Весы:

Весы в этот день захотят с новыми силами приступить к работе. Наметив в наступившем году добиться заметных карьерных высот, вы уже сегодня будете проявлять инициативу на службе и всячески добиваться расположения своего руководства.

Скорпион:

Скорпионы сегодня будут упиваться повышенным вниманием со стороны коллег и вышестоящего руководства. Ваше обаяние и профессионализм всячески поспособствуют тому, чтобы именно вы получили назначение на перспективную должность.

Стрелец:

Стрельцы в этот день будут готовы заниматься абсолютно всем, кроме работы. Утром вы решите провести время в социальных сетях, а после полудня вам так или иначе придётся приступить к выполнению своего служебного долга.

Козерог:

Настроение Козерогов сегодня будет очень ветреным и легкомысленным. Рабочие часы вы проведёте за разговорами с кем-то из коллег, а вечером возьмёте в руки телефон, и вплоть до поздней ночи будете обзванивать своих многочисленных знакомых.

Водолей:

У Водолеев единственной трудностью этого дня станут небольшие проблемы с самочувствием. Когда вам удастся прогнать прочь головную боль, вы примитесь за служебные дела и даже сможете найти в них нечто приятное.

Рыбы:

Главным помощником Рыб в этот день станет собственная фантазия. Когда серая обыденность и суета успеют вам надоесть, мысленно вы перенесётесь на жаркий курорт или погрузитесь в воспоминания о только что завершившихся новогодних каникулах.

Інші новини:
25.04.2024 Нардеп Михайло Ананченко відзначив роботу команди Президента Зеленського щодо виділення США довгоочікуваної допомоги Україні
25.04.2024 Після тривалої паузи запустився “Сумихімпром”
25.04.2024 Вночі та зранку росіяни обстріляли дві громади Сумщини
25.04.2024 На проспекті Лушпи немає напруги: як слідують тролейбуси
25.04.2024 Верховна Рада планує перейменувати 21 село та одне місто на Сумщині
25.04.2024 Без світла й нетверезий: у Сумах водія відсторонили від керування

Коментарі: