Гороскоп на 15 января: день хорошо подходит для установления тёплых межличностных отношений

15.01.2015

15 января 2015 года — это отличный период для встреч, знакомств и для любых мероприятий, направленных на установление тёплых межличностных отношений. Особое внимание в этот день необходимо направить на происходящее в своей душе и окончательно отказаться от всех пережитков прошлого.

Овен:

Овнов сегодня сильно удивит поведение своей второй половинки. Не прояснит ситуацию даже откровенный разговор, ведь на ваш наводящий вопрос «что же произошло?» любимый человек ответит очень лукаво и неоднозначно.

Телец:

У Тельцов сегодня с огромным трудом будут складываться отношения с окружающими. Сначала вы не поладите с кем-то из коллег, а в вечерние часы повод для скандала подбросит ваша вторая половинка.

Близнецы:

Главным советников для Близнецов в этот день станет собственная интуиция. При поисках решений на какой-то профессиональный вопрос примите к сведению своё «шестое чувство», а не только накопленные знания и опыт.

Рак:

Ракам сегодня предстоит вступить в жаркий спор с коллегой по работе. Пытаясь отстоять свою правоту, вы не погнушаетесь самых низменных средств, за что позднее испытаете мучительное раскаяние.

Лев:

Львы 15 января 2015 будут очень рассеяны и забывчивы. Сначала вы опоздаете на важную встречу, назначенную на утренние часы, а вечером забудете поздравить вторую половинку с каким-то важным событием.

Дева:

Самым правильным решением для Дев на сегодняшний день станет полный отказ от каких-либо финансовых трат и покупок. Проявив сверх экономный подход, вы избавите себя от массы проблем и сохраните целостность своего бюджета.

Весы:

Весам сегодня очень пригодится умение находить компромисс даже с самыми сложными собеседниками. Даже если чья-то позиция покажется вам в корне не верной, не доказывайте свою правоту. Попробуйте промолчать, это и окажется самым разумным решением.

Скорпион:

Скорпионам сегодня особенно хорошо будет удаваться самостоятельная работа. Не стесняйтесь отказать в помощи кому-то от коллег, сосредоточьтесь только на своих личных делах, и результаты этих трудов превзойдут все ваши ожидания.

Стрелец:

Стрельцов 15 января поджидает ряд проблем при оформлении документации. Не исключено, что вам понадобится хороший адвокат для устранения возникших бюрократических проволочек.

Козерог:

Козерогам в этот день лучше отказаться от попыток принимать самостоятельные решения. Любая инициатива, исходящая от вас, будет иметь право на жизнь, но лишь при условии, что вы обсудите её с коллегами по работе.

Водолей:

Водолеи 15 января 2015 г утратят способность мыслить рационально. Решив прогуляться по магазинам в вечерние часы, вы рискуете забыть про строгую экономию и потратить все отложенные средства на дорогой предмет, который вам совершенно не нужен.

Рыбы:

Сегодня Рыбы будут безуспешно пытаться начать задушевную беседу с кем-то из близких. Ваши родные и друзья окажутся настолько поглощены собой, что ваши личные проблемы будут ими жестоко проигнорированы.

Інші новини:

Коментарі: